Мальчик. Родился 03 apr 1987. Живёт в городе Киев. Сообщник с 12 mar 2015.
Он пока никого не пригласил.
Серьёзно увлекаюсь транспортными билетами. На данном сайте интересует избавление от повторов собственной коллекции и пополнение её новыми экземплярами. Перидромофилией на данный момент занимаюсь второй год; на сегодня более 1800 экземпляров в коллекции. Особенно почитаю, конечно, старые билеты (в основном советские).

Также немного занимаюсь другим специфическим видом коллекционирования — токенофилией («собирательство» всяческих жетонов), причём собираю прежде всего жетоны на метро (и некоторый другой транспорт) и на таксофоны (те, что использовались для звонков с телефонов-автоматов до распространения карточек), также интересуют платёжные жетоны (преимущественно для покупок кофе и т. п. в торговых автоматах), а вот игральные жетоны почему-то не занимают=)

Таким образом, буду очень рад получить в дар, кроме транспортных билетов всех городов, стран и времён, жетоны метрополитенов разных городов СНГ и не только — сейчас нужны:

юбилейный московский (60 лет метро),
Баку (пластиковые),
Ереван (современный и металлический),
Тбилиси,
Екатеринбург,
жетоны метрополитена Харькова зелёного и синего цветов.

Сейчас стоИт основная задача собрать все использующиеся и использовавшиеся в СНГ/СССР жетоны метро (пока выполнена лишь примерно наполовину, собрано 56 метрожетонов).

Ещё хочу собрать выпуски древнего детского журнала «Трамвай» (1990-95).

На фотографиях лишь некоторые образцы того, что насобирал (для общего представления), поскольку больше 5-и фотографий загрузить не удаётся, да и всё перефотографировать трудно)