Девочка. Родилась 07 sep 1978. Живёт в городах Лобня, Зеленоград. Сообщница с 12 may 2010.
Её пригласила [12360] 217. Она привела за собой 4 человек.
Хочешь изменить мир-начни с себя Ганди

Люблю паззлы, паззлы иии рукодельничать. Очень буду благодарна шоколадкой и не только за снежные шарики,. Но обязательно с изображение страны или города, без непонятных зверюшек.
Ну начинаю загибать пальцы для хочушек:
-Хочу настоящий манекен, что бы был максимально похож на человека. Хочу посадить его на диване и вести неторопливые беседы:)))
-мечтаю давно и безответно о
  1. вязальной машинке
.Семья большая, и если например разъезжаемся, то огромная проблема в чем везти вещи..

Самое главное увлечение все же наверное семья, а потому у нас 3 детишек. надеюсь пока…. Как говорит мой муж, в нашем сложном мире, должно быть больше хороших людей, но надо начинать с себя. Потому мы и подаем пример своими детьми, воспитывая достойное поколение, уважающее людей и место где живут.
Живу в замечательном и красивом месте, и называется красиво «Мечта», регулярно бываю в Зеленограде. Выехать крайне сложно, маленькие дети. Самовывоз из Зеленограда.
Сложно рассказать о себе больше, чем мой жж :)
http://greenlady78.livejournal.com/
если кому что приглянулась, с удовольствием помогу с воплощением ваших идей в жизнь:)
короче рукодельницы и не только велком.
Обожаю активный отдых. Летом это велосипеды. Обязательно каждый год велопоездки по Крыму. Зимой сноуборд. Так что дары относящиеся к этим видам спорта тоже очень приветствуются.
с тем что в доме трое детишек, много вяжу. И наверное больше потому, что сильно люблю это дело. А потому мечтаю о вязальной машине. Совсем не понимаю как ей управляться, но то, что стоять не будет без дела и я буду ее любить, можно не сомневаться.
Невероятно сильно мечтаю о настоящем манекене, желаю посадить его в комнате, готова за ним приехать куда угодно. Благодарности не будет предела, великое КУ человечищу.
Почему-то считается, что в многодетных семьях дети вечно обделены. Ребенок из многодетной семьи рассматривается более пристально. Если у мальчишки пятно на рубашке, то это потому, что он мальчишка. Если у мальчика из многодетной семьи, пятно на рубашке, то это потому, что он из многодетной семьи и некому за ним присмотреть. Потому я своим детям говорю, что их задача делать все и выглядеть надо чуть лучше, чем остальным.И наша задача, развеять эти предрассудки. Специфика так сказать семьи… но при этом у нас очень веселая… иногда немного шумная, но мы стараемся и если что… нас много!!!