Pimpa благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 20

Отдается в дар «Велосипед для малыша»
Спасибо огромное за велосипедик!!!
Барышня оседлала его, как только увидела, и вот уже три дня рулит по дому без остановки))
Мы решили до весны оставить его в квартире, а там уже на улицу…
Алена, спасибо за жалюзи! Правда, при примерке оказалось, что они нам не по размеру, буду передаривать с указанием габаритов)
Павел, благодарим за такой полезный дар, обещаю отписаться по мере его ремонта, муж займется им вплотную в конце следующей недели. Мы уже предвкушаем и планируем для него местечко))
Спасибо огромное, Марина! Очень нужный и полезный дар) Будем использовать по назначению))
Аня, спасибо большое за круг, будем использовать, как только человечек появится, а пока слоняюсь по квартире, не знаю, кого бы туда запихнуть чтоб сфотографировать))) Решила отправить пока просто сообщение, а то решите, что я совсем уж неблагодарная поросенка(
П.С. С сарафаном то же самое…
Отдается в дар «Платяной шкаф в детскую»
Благодарим за шкафчик! Мы его все-таки собрали, папа укрепил внутри всякими наворотами, получилась полукосмическая модель))) Поставили как и собирались в комнату к старшенькому, он ходит-умиляется, обещал даже в зеркало смотреться перед выходом в школу))) Спасибо!!!
Отдается в дар «Пальто для беременных»
Спасибо, Ирина, пальто просто замечательное!!! Необычная расцветка, удачный фасончик — всё, что нужно человеку «два-в-одном» в нелегкое предвесеннее время))) 
Отдается в дар «Конверт-одеяло для новорожденных»
Привезли домой, для фото завернули пока пупсика) Какой же он красивый, мы все в восторге! Спасибо огромное)
Ирина, двойное спасибо большое за такой нужный сейчас дар, я уже опробовала, вроде подошли; значит благодаря Вам будем теперь полны витаминами, микроэлементами, силами, энергией и радостями)) Спасибо!
Оля, спасибо огромное за так необходимые вещи для нас, женщин, в определенный период жизни. Наконец-то я добралась до них, уже всё сложено, очень надеюсь, что они мне помогут. Как водится, обещаю после использования передать дальше тут же. Вам здоровья и счастья, спасибо.
Спасибо огромное за исполненное желание! Дети налетели, стали делить игру, так что спросом она уже пользуется, даже не включенная)))) А вот что будет когда батарейки вставим… трудно представить)))
Благодарю за платье; к сожалению, не могу сфотографировать его на себе (оказалось, вовсе нет технических возможностей это сделать), попробую описать на словах. При первом застегивании возникла мысль, что видно не пройду я в него, но нет — прошла, застегнулась, и — о чудо — оно сформировало еще и фигуру за счет плотной ткани где надо))) Так что теперь я такой замечательный дар держу на видном месте, дабы напоминать себе, что еще пара лишних сантиметров (пирожков или шоколадок) — и мне в него не влезть. Поэтому благодарю еще и за дополнительную мотивацию! Оччень актуально!!!
Отдается в дар «Часы электронные с проекцией»
Спасибо огромное за часики, мы уже нашли им место, как только справимся с показаниями  - будем наслаждаться)))
Машенька, спасибо огромное за такой замечательный подарок! Это теперь моя штатная волшебная палочка, благодаря которой я за 3 минуты успеваю превращаться из неудачно подстриженной дамочки в милую и естественную, чуть не написала прынцессу))) оказалось — это именно то, что нужно мне сейчас в моих условиях — быстрый способ создать непринужденную и ненавязчивую прическу. Благодарю от всей души)
Марина, хоть и с опозданием, спасибо большое за шкатулочку, она нашла свое место, — обещаю холить и лелеять)
Отдается в дар «Ролики детские 4-хколесные»
Спасибо огромное за такой полезный дар! В первый день не могла сфотографировать, потому как старшие одели по одному ролику и катались в разные стороны )))) Долго улучали момент, когда они будут без драки надеты на одного ребенка — и вот он, блаженный миг восторга — дитё сидит и учится кататься)))) Спасибо еще раз))
Отдается в дар «Монитор 19" iiyama Vision Master Pro 454»
Спасибо большое за дар, монитор теперь живет на работе — вот он на фото, мужчины постеснялись с ним сфотографироваться))
Спасибо за Сонечку, попробуем воскресить, как только приобретем к ней аккумулятор) По результатам отпишусь. И приятно было познакомиться))
Отдается в дар «Коньки двухполозные (под обувь)»
Полиночка, огромное спасибо, хоть и запоздавшее за такой полезный дар!!! Всё затормозилось из-за нашего марафона с гриппом, поэтому фото, извините, домашнее)) Размерчик почти наш ;)
Спасибо огромное за книжку, будем теперь направлять нашу неуёмную энергию в позитивное (или хотя бы безобидное) русло))
Постараюсь сообразить попозже фото. И приятно было познакомиться)
Страниц: 2