Публичные отзывы Piper о других сообщниках

Piper
Положительный отзыв о сообщнике changenight (своём взаимном контакте)
Леся очень приятная, добрая и ответственная девушка… Она всегда готова придти на помощь и выручку, если это в её силах… Очень рада видеть в сообществе ДаруДара такую замечательную, красивую, общительную и доброжелательную девушку!!! Спасибо тебе за то что ты есть!!! Хочу пожелать тебе замечательных желающих, прекрасных даров и новых приобретений на этом сайте и процветания на ДД!!! Рада что ДД помог нам познакомиться хоть и заочно)))
changenight
Положительный отзыв о сообщнике Piper
Милая такая, солнечная девушка! Добрая и порой даже кажется наивной, общаясь с Марией хочется делать добро! Много добра! Она так радовалась открыткам, которые пришли как раз в ее день рождения, называла их подарком, ну, так радовалась, как ребенок, я давно такой радости не видела! Машуль!!! Счастья тебе и побольше, потому что таких людей, как ты, в нашем мире меньшинство!!!
Piper
Положительный отзыв о сообщнике tissael
Юлиана очень ответственный человек и почтальон, помогла мне с передачей транзитного дара, пригласила в разговор и все передала точно в срок как и обещала! Большое спасибо вам за ваш труд! Рада что дар нас познакомил пусть и заочно)))СЧАСТЬЯ ВАМ, БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ ДАРОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ НА ЭТОМ САЙТЕ! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!)))
Piper
Положительный отзыв о сообщнике VeronaAn (своём взаимном контакте)
Замечательная, добрая, общительная, во всех смыслах положительная девушка.Чтобы я не написала, всего будет мало, дарит потрясные дары и эмоции от получения таких шикарных даров! Очень рада знакомству с тобой Вероника(хоть и только заочно, к сожалению)! Большое тебе, огромное СПАСИБО!!!
Piper
Положительный отзыв о сообщнике [160885]
Эх, как жаль, что все так получилось!!! В мае-июне Татьяна помогла мне получить дар из Москвы, я пообещала что обязательно напишу ей отзыв, но смогла к сожалению только сегодня, а оказалось что профиль удален.И нашла я её профиль только в своих разговорах.Очень жаль что так получилось!!! Даже как-то не удобно перед Татьяной!!! Все равно решила написать ей Благодарность, спасибо ей огромное и очень жаль что она этого не увидит(((
Piper
Положительный отзыв о сообщнике WekWek
Большущее, просто не описать какое приогромнейшее спасибо!!! Очень поддерживаю отзыв lyudki о Дмитрии!!! порадовал просто слов нет!!! Жаль только за одно,4 сезона, я упустила перед тем как увидела его чудо дар)))
Piper
Отрицательный отзыв о сообщнике [190343]
Полностью поддерживаю отрицательный отзыв, другой сообщницы! все то же самое по второму разу переписывать не вижу смысла, так как проблемы абсолютно идентичные, с такими людьми и дел иметь не хочется ни каких!!! одно сплошное ФУ!!! но решать все же вам!!!
Piper
Отрицательный отзыв о сообщнике [194355]
Полностью поддерживаю отрицательный отзыв, другой сообщницы! все то же самое по второму разу переписывать не вижу смысла, так как проблемы абсолютно идентичные, с такими людьми и дел иметь не хочется ни каких!!! одно сплошное ФУ!!! но решать все же вам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах