Девочка. Родилась 19 feb 1991. Живёт в городах Воронеж, Лиски (Воронежская обл.). Сообщница с 22 sep 2009.
Её пригласила [13105] 102. Она привела за собой 3 человек.
Я студентка, учусь на переводчика. Хочу знать не менее 3х иностранных языков, на данный момент изучаю английский и французский.

Всегда рада получить в дар всё, что будет приятно любой девушке: бижутерия и косметика:))))
Будет очень полезна литература на английском языке и различные учебники на нем же.

А еще интересуюсь одеждой маленьких размеров (38-40 русский) и обувью 33 размера.

Теперь о дарении.
Если человек не прокомментировал дар, вряд ли ему повезет. Особенно странно видеть, когда нет комментария к дару для многих, как мне понять, что Вам нужно?????!!! Я же не телепат)))

Места встречи(в случае, если я — даритель):
  1. на ост. Минская до 2х часов(кроме выходных)
  2. у Армады в Юго-Западном(после 4х часов). Если кто плохо ориентируется в Юго-Западном или по Левому берегу, готова встретиться в центре с 12 до 15 часов.

+ Общие встречи.

Если даритель — вы, то согласна на Ваши условия.

По поводу почты.
Воронеж выступил инициатором идеи «дружбы городами» , т. е. создания общих посылок в другие города. Как вы понимаете, так пересылать дешевле. Соответственно с удовольствием отправлю в таких посылках дары в Барнаул, Брянск, Санкт-Петербург, Уфу, Екатеринбург, Ижевск , то есть в этих городах сообщники также собирают общие посылки для Воронежа.
Также отправлю Вам предметы, которые помещаются в конверт (с условием, что пересылка не будет дороже стоимости вещи-иначе нет смысла.ну, за исключением коллекционных предметов, но таковых у меня мало). За свой счет не отправляю, поскольку сама не зарабатываю деньги, которые трачу, и я не имею права так свободно ими распоряжаться.