Pirogzenka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 31

Отдается в дар «Духи»
Вика, спасибо за ароматный дар! Флакончик очень милый, будет украшать мое трюмо☺
Отдается в дар «Подарочные купоны»
Дорогая Лика, спасибо Вам за то, что подарили нам с мужем такой вкусный дар и положительные эмоции от посещения уютного ресторана. Всего самого лучшего Вам и Вашей семье!
Отдается в дар «Крем Nivea»
Олеся, большое спасибо Вам за кремушек в таком милом оформлении! Буду пользоваться с удовольствием!
Отдается в дар «Вечернее (или коктейльное) платье из велюра чёрного цвета.»
Лена, спасибо Вам за такую роскошь! Даано мечтала о вещи из велюра, жаль фото не передает красоты ткани!
Отдается в дар «Лак для ногтей.»
Лена, огромное спасибо Вам за общение и такой красивенный лак! Цвет жизнерадостный, как раз поднимает настроение в эти затянувшиеся дождливые дни! Было очень приятно познакомиться с Вами! Всего Вам наилучшего!
Настя, хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить Вас за сумку! Никак не сделаю фото всего «лука» но могу сказать что она очень подошла и эффектно дополнила некоторые образы! Большое Вам спасибо что нашли время несмотря на напряженный график встретиться со мной для передачи дара.
С уважением Ксения
Яночка, огромное спасибо за куртку! отлично подошла по размеру и очень выручает сейчас! к сожалению фото пока сделать не могу — мама болела, но обещаю прикрепить его при первой же возможности!
Отдается в дар «Рубашки\блузки»
Юля, большое спасибо Вам за красивую блузку! Она оказалась мне как раз по размеру!
Ксения, большое спасибо Вам за очень нужный подарок и терпение! Извините, что поморочила Вам голову своими звонками- к сожалению не всегда все складывается так, как планируешь.
Отдается в дар «Фотосессия для дам и господ от 50 лет»
  Алена, от всего сердца хочу поблагодарить Вас за то, что выделили время в своем напряженном графике и сделали нам с мамой такой чудесный подарок: ФОТОСЕССИЮ!!!
  я сейчас уже далеко от дома, кто знает- когда удасться снова приехать, но эти фотографии пересматриваю без преувеличения практически каждый день! Большое спасибо Вам за подарок и приятное общение! 
От встречи с Вами остались очень приятные воспоминания
С уважением,  Ксения
Отдается в дар «3 фена для волос и плойка»
Ольга, большое Вам спасибо за плойку! Как и любой девушке хочется всегда что то поменять в своем иммидже время от времени:  кудрявые волосы выпрямить а прямые-завить! С Вашим подарком буду претворять мечту в дело)
Отдается в дар «Слитный купальник»
Елена,  огромное спасибо за прекрасный подарок!  Сразу после нашей встречи померяла и, к своей радости поняла что поместилась в него:)
Было очень приятно познакомиться с Вами!
Ирина, очень благодарна Вам за чудесные туфли! Приложить фото сейчас технически оказалось сложновато, однако решила не затягивать с благодарностью по поводу такого нужного дара!
Огромное спасибо за часики! Они действительно были именно на мой размер руки!
Анечка, огромное спасибо за чудесные босоножки! Маме они подошли как раз по размеру! Босоножки в отличном состоянии и очень элегантные
Очень Вам благодарна за такой полезный дар! лецитином поделилась с мамой, а мирру забрала себе, так что Вы помогли сразу двум людям!
Олечка, огромное спасибо Вам за душевную встречу, за подарки и за то, что меня дождались! Еще раз прошу прощения за то, что заставила Вас себя ждать!
Отдается в дар «Лак для ногтей и гель для рук»
Наталья, спасибо большое за красивый лак и нужный гель. Сейчас часто езжу по городу и такой гель как нельзя кстати!
Отдается в дар «Бальзам иммунно-модулирующий»
Большое спасибо Вам за такой ПОЛЕЗНЫЙ дар! Сегодня удалось сфотографировать и дополнить отзыв!
Отдается в дар «В принципе, всё работает))»
Алексей, я Вам оочень благодарна за такой подарок! Теперь у моей мамы будет возможность держать с нами связь в те дни, когда нельзя будет ее посещать в больнице. Вы нас очень выручили!
Страниц: 3