Девочка. Родилась 27 sep 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 25 feb 2015.
Она привела за собой 3 человек.
Всем доброго времени суток)
Буду рада помощи в передаче моих даров на ОВ (если у кого то есть такая возможность)
Небольшое уточнение: с недавних пор заметила что стала выбирать одариваемых дольше, чем это было раньше. Если это происходит в каком то даре, значит, я просто жду человека, которому понравится ЕЩЁ что либо из необещанных даров (опт)

Подаренные дары иногда удаляю просто так, возможно, кому то не хочется накручивать счётчик даров, которые он пожелал))) вот, пытаюсь сделать приятное, когда есть время)

Большой респект тем, кто пишет отзывы, люблю читать! Это многое говорит о щедроте душевной)))
Что о себе написать: жена, мама двух малышей. Спокойная, добрая и весёлая девушка, стараюсь не унывать, тк трудности есть у всех, не жалуюсь.
Ко всем отношусь тепло, если конечно меня не обидеть (но я сама стараюсь сглаживать углы).
В споры и соры не вступаю. Бывает что каждая сторона права.
Очень рада что нашла такой сайт! Жаль что поздно, тк часто переезжали и много вещей оставляли или выбрасывали(
Умею вышивать крестиком, бисером, занимаюсь мыловарением (буду желать красители и ароматизаторы и прочее). Всего по немного.
Люблю носить платья) Разных фасонов, цветов и моделей! Я люблю их, а они меня)
Ещё наконец то после двух беременностей меня снова стали интересовать зАпахи)))
Поэтому буду желать некоторые, люблю когда есть разные флаконы ароматов.
Под разное настроение и отдельный наряд))
У меня есть несколько серебряных комплектов (кольцо и серьги). Возможно, буду желать особо заинтересовавшие меня изделия, чтобы как и парфюм, под отдельный наряд — свой, неповторимый комплект)

Когда выбираю одариваемого, то в приоритете тот, кто желает не один дар (я за Опт), А так же тот, кто обращается по имени и здоровается) и кто пишет хотя бы «СПАСИБО» за полученный дар (хотя, признаюсь что благодарность с фото того как применяется дар — очень радует))) Желаемым молча не дарю. Сама практически все благодарности делаю с фото, из за этого могу задержать с благодарностью, тк хочется чтобы всё было красиво, а дома делать наспех фотоблагодарность не люблю. А просто написать «Спасибо», конечно легче всего.
Мои желания: Могу пожелать нужности, которые украшают и делают наш быт лучше) Очень хочу два подсвечника (стального цвета или серебряного) на три свечи.
Огромное спасибо тем, кто одарил нас дарами)! Вы внесли яркие и радостные моменты в нашу жизнь!
Так же большое спасибо тем людям, которые рекомендуют дары в группы.

Дни Рождения: Муж Костя — 27 мая; Я — 27 сентября; Алиса (9 лет) — 27 марта; Семён (8 лет ) — 23 сентября. Не дала мне моя врач доносить Семена 4 дня))) А мы так хотели)))

~Благодарит открыткой за дар «Книги»

Книги очень приятно держать в руках, перелистывать! О, это не передаваемые ощущения, которые испытывают только книголюбы! Большое спасибо, Катерина!
Planeta_VeneraМосква27 oct 2018
Благодарность за дар «Книги»

~ Помогла проекту