Девочка. Родилась 27 июля. Живёт в городе Вышгород. Сообщница с 18 jun 2015.
Она пока никого не пригласила.
Временно не смогу выставлять дары, так как на пол года уезжаю за границу! За это время накопится очень много даров. поэтому по приезду будет масовое дарение, а пока… временная тишина)
P.S. С моего аккаунта может заходить и что-то желать моя сестра. До скорых встреч!)

Урааааа… я вернулась в родную Украину!!! Много новых эмоций, впечатлений, знаний и конечно же даров)

Ну что ж, настала и моя очередь рассказать немного про себя))
Зовут меня Настя. Живу в славном граде Вышгороде. Безумно люблю свой город и восхищаюсь его далекой историей.

На Дару-даре я недавно, но уже успела проникнуться бескорыстно доброй атмосферой сайта.

Я человек веселый, жизнерадостный, стараюсь брать от жизни всего и побольше (в этом плане я жадная) :)

Окончила Киевский Политехнический Институт. По образованию технолог полиграфического производства, собственно и работаю по специальности. Однако душа больше лежит к искусству танца. Танцами занимаюсь с детства.
Обожаю активный отдых. Походы, путешествия, велосипедные прогулки наполняют мою жизнь новыми, незабываемыми ощущениями и эмоциями.
Также люблю животных, особенно собак, особенно свою)

С огромным интересом и восхищением отношусь к изделиям ручной работы. Та и сама в свободное время люблю смастерить что-то необычное и полезное. В последнее время всё больше начала увлекаться так называемым «плетением из газет». Конечно, мои работы ещё оооочень далеки от идеальных, но мне есть к чему стремится, было бы только желание и время)

Если я желаю вещь, то, поверьте, она мне действительно нужна! Ненужных вещей дома и так полно, а вот полученный дар, обещаю использовать с умом и пользой!
В приоритете, конечно же, книги, так как читать я люблю, а книги из моей домашней библиотеки будут только рады новым, хоть и временным соседям, так как после прочтения обещаю передаривать книги другим счастливчикам.
Детей у меня нет, поэтому всю свою любовь направляю на любимую крошку-племяшку и красавца-кресника. Буду очень-преочень благодарна принять в дар детские вещи и игрушки!
Также с удовольствием пожелаю любые материалы для ХМ. Всегда есть необходимость в салфетках для декупажа, так как у них есть удивительное свойство очень быстро расходоваться)

Буду стараться периодически выставлять новые дары, хоть и не всегда есть время. Очень приятно получить от человека благодарность за дар…это так, тонкий намек ;) Получив благодарность, я как минимум буду знать, что дар к Вам дошел, и конечно же приятно осознавать, что он Вам ещё и пришелся по душе. Желаю я не много, в обещанных мне дарах не потеряюсь и, соответственно, благодарности я не пожалею)

Надеюсь, мои дары смогут хоть немного осчастливить своих будущих владельцев)

Спасибо, что заглянули! Всем мирного неба над головой!