Публичные отзывы других о сообщнике Polina.M

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

OlgaBri
Отрицательный отзыв
Добавлю от себя. Желала для детского праздника. Пообещали. Стали договариваться, я цветок нашла (иногда считаю что можно и одарить дарителя, хотя знаю что на ДД это не принято). Пришли к тому, что я ждала ответа о времени предстоящей встречи. Но как выяснилось — встреча не может состояться. То даритель приезжает поздно вечером, то уезжает в 6 часов утра, конкретное время не говорит, дату тоже. Поспособствовать встрече не может. Я попросила четко и ясно сказать время и дни самовывоза — в ответ игнор и удаление из желающих.
У меня сложилось впечатление, что меня водили за нос и даритель не хочет расставаться с даром. Насмехается. И творит непотребство.
Katrin76
Отрицательный отзыв
Данная сообщница недавно на сайте, видимо, поэтому она злостно нарушает правила дарения?!)
Но, тем не менее, по факту один дар подарен в никуда darudar.org/gift/5478889/ никогда никому обещан не был, но статус «подарено» имеется)
а другим даром она «дразнит» несколько человек то обещая, то отменяя свои обещания уже несколько раз за последние дни без видимых поводов, кроме того, изначально предлагала дар в обмен, что и продолжает делать, выпрашивая цветочки за барабан в разделе «встречи» darudar.org/gift/5490622/ я была второй, кому барабан был обещан, прошлой ночью в разделе встречи написала каким образом, где и во сколько вечером в будни возможно забрать дар, написала свою готовность забрать дар оперативно, также написала, что цветочков у меня нет, на что без полученного ответа на свой вопрос, получила просто отмену дара) считаю данное поведение не подобающим! Не советую никому ничего желать у этой странной ненадежной особы, которая, к тому же, пришла на сайт не дарить, а меняться!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах