Polina_Mytishchi благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 17

Спасибо за такую нужную вещь. Мы такими пользуемся, но со временем они вытягиваются, и их надо менять. Эта будет очень кстати. А цвет просто классный. :)
Катя,
Спасибо за такую качественную вещь. Наша родственница из деревни точно не могла бы себе позволить купить такое нижнее белье.
Спасибо :)
Катя,
Спасибо большое за кофточку. Она красивая и в отличном состоянии. Точно понравится моей родственнице.
А еще все так аккуратно упаковано. :)
Также большое спасибо и за эти журналы. :) ELLE был моим любимым журналом еще со времен студенчества!
Большое спасибо за журналы! Прочитаю и буду красавицей :)
Людмила, большое Вам спасибо за книгу. 
Есть рецепты простые и доступные, есть изысканные. Как раз как мне надо. Я пытаюсь приучить себя есть больше ововщей. С Вашей книгой, думаю, у меня это получится лучше.
Спасибо Вам большое :)
Елена,
Большое спасибо за копирку! Очень нужный мне дар! И я рада, что у нас все таки получилось договориться о встрече:)
Отдается в дар «Ёлка ель ёлочка новогодняя»
Аня, 
Большое спасибо за Ваш дар. Посмотрие, что мы с племянницей из него сделали. Конечно, не все идеально, но мы уже знаем, как будем исправлять свои ошибки при работе над следующими венками. Ведь теперь у нас Очень Много Еловых Веток! :)
Спасибо!!!
Полина
Отдается в дар «сумочки и пакетики для подарков»
Людмила,
Смотрите, календари прекрасно поместились в пакетики. Будет в чем мне вручить подарки моим сестрам :)
Отдается в дар «коврик 60*100»
Людмила,
Большое спасибо за чудесный коврик. Он очень хорошо вписался в нашу обстановку :)
Отдается в дар «Новые шариковые ручки и бумага для рисования»
Людмила,
Большое спасибо за такой нужный дар для меня и моих учеников. В том числе и за дар вне ленты. :)
Анна,
Большое Вам спасибо за Ваш чудесный дар. Мне тоже больше нравится фотография с оттенком. У нее настоящая атмосфера старины. 
Моему папе будет очень приятно получить фотографию из своего детства. 
Всего Вам хорошего!
Виктория,
Большое спасибо за этот чудесный набор. К сожалению, благодарность без фотографии, потому что  я его сразу подарила моей сестре. У нее сегодня день рожденья. Я уверена, она будет им пользоваться.
Константин,
Большое Вам спасибо. Это так приятно послушать свою сестру, когда она была еще маленькой и пела в хоре и соло. Теперь я запишу этот концерт на диск и подарю сестре на Новый Год. 
Большое Вам спасибо от всего сердца. 
Полина
PS: Про кассету напишу в личном разговоре.
Я просмотрела книгу. Это действительно советская фантастика в своем лучшем выражении. Как раз то, что я люблю. Будет, что почитать на зимних каникулах! :)
Добрый вечер, Надежда.
Я сегодня получила Вашу посылку. Обе книги дошли прекрасно.  Книга «The son of someone famous» — это книга американской писательницы, которая писала для молодежи. Это как раз то, что нужно. Сейчас очень сложно подобрать литературу для молодых студентов, так что эта книга будет активно читаться. И в первую очередь, я прочитаю ее сама. :)
Что касается книги «Origin of the cosmos», то это сопоставление современных взглядов на происхождение Вселенной и Библейских текстов. Должна сказать, что это как раз то, что меня всегда интересовало. Например, изучив теорию Большого Взрыва, я поняла насколько близка эта теория к описанию сотворения мира. То есть я искала подтверждения Библейских понятий в современной астрофизике и квантовой механике. (Думаю, отсюда ясно, что я Православная). А эта книга как раз все это дает готовым, и мне достаточно только прочитать. У меня просто нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Спасибо Вам! Надеюсь, что Ваш ребенок родится здоровеньким :)
Всего Вам хорошего!
Большое спасибо за книги для учителя. Моя подруга, для которой я взяла эти книги, приезжает ко мне в пятницу за учебниками. Как удачно, получилось, что Вы отдали мне эти книги. Я их передам. Я ей сказала по телефону, и она просила меня поблагодарить Вас от своего имени.
Благодарю за визитницу. Как раз то, что мне нужно. Так часто бывает, что случайно зайдя в магазин и увидев что-то подходящее, понимаешь, что карточка то дома. Теперь такого не будет :)
Мария, большое спасибо за Ваш Дар. Все в прекрасном состоянии, и очень пригодится нам на даче. Спасибо :)
Спасибо большое за семена. Ждем весны :)
Страниц: 2