Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Колье hand made
Колье-косичка. Сделала быстро, но долго не знала, выставить его на продажу или подарить. Решила подарить!
Моднице, которая любит и умеет носить хенд-мейд.
Подарено
Отдается в дар Серьги hand made
Я делаю много украшений. Некоторые из них сразу находят своих хозяев, некоторые — нет. Как, например, эти серьги-кисти. Ищут новый дом. Бижутерия. Чешский бисер. 100% хендмейд, единственные в своем экземпляре.
В добрые ручки моднице, которая умеет и любит носить бижутерию.
Подарено
Отдается в дар Бальзам для губ оттеночный
Бальзам для губ. Наверное, купили только из-за дизайна :)
Его особенность в том, что он окашивает губы в розовый оттенок. Такой бальзам-помада. Мне не зашел, покупала через интернет. Воспользовалась только на руке, практически новый. Срок до 2021.
Имеет сладковатый запах (отчасти как крем для рук) и легкий привкус.Кого это смущает — не желайте.
Подарено
Отдается в дар Матовая стойкая жидкая помада
В заголовке отразила все ее главные качества. Пользовалась 1 раз, все новое практически. Мне не очень понравился оттенок. Заказывала через интеренет, поэтому не совсем угадала с тоном. Объем 7,5 мл. Срок годности до 2021. Прикладываю фото, где я с этой помадой, не супер близко, но все же. Запах легкий, сладковатый.
Подарено
Отдается в дар Рюкзачок
Старый-добрый рюкзачок. PUMA
Общее состояние на 4. Явных дефектов (пятен и дыр) снаружи нет. Весьма вместительный, но не огромный (обувь, например, не войдет).
Подарено
Отдается в дар Сумочка
Я — знатная сумочница. Настал час еще для одной моей сумочки стать подаренной (ибо их очень много) Бежевая сумочка (кожзам) с темно-коричневыми вставками. Отделение внутри одно, карманов дополнительных нет. Закрывается на кнопку. По бокам так же имеются кнопочки, чтобы увеличить или уменьшить объем. Состояние на 4, а то и на 4-. Но если немного привести в порядок (подрезать ниточки и постирать), будет очень миленькая. Получила в свое время ее в подарок с заказом от Ив Роше.
Подарено
Отдается в дар Цвет настроения — синий
Платье «в обтяжку». Размер 42-44. На рост 178-180 будет чуть-чуть выше колена. Ткань — походит на атлас (не разбираюсь). Плотное. ничего не просвечивает. Застежка — молния на спине.
Идеально для офиса. Состояние отличное. Носила очень мало. На меня перестало налазить, т.к. я поправилась в бедрах.
Если у вас объем больше 95-97 см (у меня 100, например), то будет узко.
Цвет — темно-темно синий. На не совсем удачном фото со мной он очень хорошо виден. :)
Самовывоз: Ладожская/Нарвская — вся инфо доступна.
Подарено
Отдается в дар Серьги-кисти
Я увлекаюсь рукоделием. И решила сделать к началу тепла весенний подарок: серьги-кисти. Сразу скажу, что это 100% хендмейд. Все прошито. Цвет бисера сиреневатый с блестящей серединой. Длина серег примерно 9,2 см. Застежка — гвоздик. Бижутерия. Девушки, серьги достаточно тяжелые, примите это к сведению (особенно те, у кого чувствительные мочки).
Подарено
Отдается в дар Скраб для лица
Друзья, отдам в дар скраб для умывания. Не открывала!!! У меня кожа сухая, а он для жирной. Кто-то мне подарил и я поставила в шкаф. Так и стоял. Дата изготовления 06/16. Думаю, сроки ещё в норме. Только самовывоз.
В рабочее время — м Ладожская, бизнес-центр Золотая Долина.
В нерабочее время — м Нарвская, Метростроевцев д.1
Подарено
Отдается в дар Гель для умывания
Друзья, отдам в дар гель для умывания. Не открывала!!! У меня кожа сухая, а он для жирной. Кто-то мне подарил и я поставила в шкаф. Так и стоял. Дата изготовления 06/16. Думаю, сроки ещё в норме. Только самовывоз.
В рабочее время — м Ладожская, бизнес-центр Золотая Долина.
В нерабочее время — м Нарвская, Метростроевцев д.1
Подарено
Отдается в дар Новогодний клатч
Небольшой клатч золотого цвета. Есть два маленьких пятна. Думаю, легко отойдут. Внутри пятнышко, но его не видно, когда клатч закрыт. Целый. Ни одной затяжки. Есть цепочка длинная.
Желайте и другие дары. Я за опт.
Подарено
Отдается в дар Набор: пудра и румяна
Сочетание двух оттенков пудры и румян позволит моделировать овал лица. Выровнять кожу. Тона рассчитаны на светлую кожу. Немного Б/У. Мне, к сожалению, не подошли. И еще где-то потеряла кисточку. Но она все равно была маленькая и неудобная) Самовывоз.
Перевыставляю, т.к. не смогли забрать дар. Что ж, попытаемся найти владельца еще разочек)
Подарено
Отдается в дар Новый платок
Яркий легкий шейный платок. Новый. Мне подарили, но он совершенно ни к чему не подходит. Так и лежит в шкафу. Ни одной зацепочки, ни одного пятнышка. Возможно, по стилю и цветовой гамме подойдет кому-либо.
Подарено
Отдается в дар Туфли
Черные кожаные туфли. Размер 40.
Поношеные. Состояние на слабую четверку. Снаружи практически дефектов не видно, носы не «сбиты». Царапин нет. Носила в офисе. Единственное — «убились» стельки. Надо сверху какие-либо новые, тоненькие. Отдаю, т.к теперь только балетки на работе ношу.
Оперативный самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Осенне-зимние сапоги
Кожаные теплые сапоги. Состояние на слабую четверку. Дыр нет. Немного потрепался каблук. Замок нужно закрывать аккуратно, есть риск сломать. Один сезон еще прослужат 100%. Мех искусственный. Зимой у меня в них ноги мерзли. Но до -10 вполне тепло. Размер 40.
Отдаю, т.к у меня варикоз. И каблуки противопоказаны после операции. Оперативный самовывоз!!!
Подарено
Отдается в дар Набор для маникюра
Небольшой наборчик для аппаратного маникюра. Стоит без дела уже давно. Работает от розетки. Исправен. Мне его подарила подруга. А я так и не прониклась, как им делать маникюр. Не получается, да и непривычно. Отдам человеку, который знает, что с ним делать)) Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Cary Mayson / Набор румян
Легкие румяна с небольшим количеством блесток. Можно смешивать и получать разные оттенки. Подходят для светлой кожи. Немного Б\У. Мне не подошли. Кисточку где-то утеряла, но она была маленькая и неудобная) Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пудра L'Oreal
Пудра L'Oreal, подходит для светлой и очень светлой кожи. Оттенок 01 Rose Boudoir, с розовым центральным сектором. Совсем немного б/у. Отдаю, потому что мне не подошла.
Буду рада, если найдется Белоснежка, которая не даст пропасть пудре))