Публичные отзывы других о сообщнице Polinge

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Naumkina
Положительный отзыв
Люди! Полина — это просто мега-ответственный и отзывчивый человек! При своей сильной занятости, в разгар сессии нашла время для меня и моей дочки))) просто удивительное рядом))) Безмерно уважаю тех, у кого слова не расходятся с делом!!! Удач!
Polinge
Положительный отзыв о сообщнике Naumkina
Очень милая, вежливая, щедрая и пунктуальная сообщница! Легко идет навстречу несмотря на мою неопределенность по поводу времени и места. И всё это — в грязный мокрый день, да еще и с коляской! Моё восхищение) Всего доброго Вам и вашим деткам)
Leanhaum_shee
Положительный отзыв
Полина — очень милая, улыбчивая девушка и просто отличный сообщник — вчера вечером я ей пообещала дар, сегодня же она его забрала, когда мне удобно, и где мне удобно, подождала меня и скрасила улыбкой мои продвижения по метро в час пик. Действительно побольше бы таких сообщниц.
alary
Положительный отзыв
Полина — замечательная девушка, щедрая и отзывчивая сообщница!
kittenalice
Положительный отзыв
Полина! Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв и теплые слова! К сожалению, не знаю, как Вам правильно ответить, поэтому пишу здесь.
Давайте начнем с конца) «На порог я Вас не пустила» из-за того, что пускать мне сейчас некуда даже близких друзей, так как в доме творится хаос. Не стоит судить о людях, видя их в первый раз.
По поводу косметики. Ни в коем случае не желаю никому получить «аллергию и дерматит», сама пользовалась этим «барахлом» до выхода в декрет 8 месяцев назад (сейчас краситься некуда). Как видите, с лицом все в порядке. Про сроки я действительно не знала, да, видимо, нужно было указать, чт косметика просрочена, скорее всего (хотя уверена, что на качество её это не повлияло). В любом случае, здорово, что у Вас есть вся информация о сроках всех продуктов, у меня её нет.
Желаю Вам счастья и процветания, вы тоже очень милая!:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах