Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Серьги «гвоздики» серебро
Носила не долго и очень бережно. Овальные и очень милые серьги с фианитом.
Подарено
Отдается в дар 2 браслета и часы
Все носилось по разу. В отличном состоянии. В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Силиконовые накладки
Силиконовые накладки.Покупались под открытое платье, но так и остались лежать в упаковке. Используются для увeличeния paзмepa и улучшeния фopмы гpуди. Moжeт иcпoльзoвaтьcя c любoй oдeждoй, дaжe oткpытым тoпикoм, a тaкжe бeз бюcтгaлтepa.
Подарено
Отдается в дар Сумка Новая
Сумка новая. Цвет на фото передан почти идеально. Желайте
Подарено
Отдается в дар Spiral Bun
заколки Spiral Bun, для длинных волос. Новенькая упоковка, покупалась давно, но так и были использованы. В упаковке 2 шт. бардо и беж и диск(видимо мк по созданию причесок)

на втором фото варианты причесок которые можно сделать с помощью этих чудо-штук)
Подарено
Отдается в дар Зеркало мой ХМ
нежно розовое зеркало на розовой подставке(мини мальберт)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Альбом для юбилейных монет
Новенький Альбомчик для нумизматов Дару-дар!

Альбом для 10 юбилейных рублей «Памятные десятирублёвые монеты России» Монеты вставляются в подписанные окошки.
Монету видно с одной стороны.С обратной стороны альбом-планшет имеет иллюстрации и список 10 рублёвых монет, включая 2011 год. Размер 24см на 18см
Альбом-планшет на 90 монет
Материал: картон

Дарится 2 альбома!!! ОДИН Останется в Москве другой поедет в ОП!!!>
Подарено
Отдается в дар Туфли
р-р 39,5 — 40 носились не долго и очень бережно только набойки требуют замены. царапин нет, стразики все на месте.
Подарено
Отдается в дар домик для денег)
Подарил мне муж кошелек, ходила с ним 2 дня чтоб не обидеть супруга. Не нравится мне модель и цвет. И вот лежит он уже месяц на полке. только коробка куда — то делась. Желайте кому симпатичен. Гель для душа (сердечко с розами) в нагрузку)))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Внимание ЛЕТО или Нужная вещь в аптечку.
Аргосепт – косметический гель, содержащий ионы серебра. Благодаря гелеобразной основе «Аргосепт» быстро впитывается не оставляя жирного блеска, специальная формула геля смягчает и успокаивает раздраженную кожу.

область применения широка как душа русская! порезы, царапины, мазоль(брр… новые босоножки стоят на полке) угревая сыпь, ссадины, ожоги…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для ваших Волос!
на прошлой недели получили новинку, и я как всегда сразу взяла на пробу! Ой девчонки, супер! необычайно приятный запах, волос мягкий, блестяший! мррр) Взяла для ДД! желайте!

Вся сила бамбука, богатство молочной сыворотки, магия грецкого ореха и энергия мускатного ореха вошли в состав новой косметической линии «Молочная коллекция», которая включает в себя средства по уходу за волосами — шампунь «Молоко&Бамбук» и бальзам-маску «Молоко&Бамбук». С этими средствами проблема ослабленных и поврежденных после окрашивания волос останется в прошлом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для зрелой кожи!
Сыворотка для лица ProВiocosmetics

Заметно подтягивает кожу и выравнивает ее микрорельеф, повышает упругость, в результате контур лица становится более четким.
Инновационная косметика по уходу за зрелой кожей серии «ProBiocosmetics» компании Артлайф, разработанная на основе пробиотических культур, помогает защитить зрелую кожу от ежедневного воздействия агрессивной окружающей среды, разглаживает морщины, выравнивает рельеф кожи и придает Вашей коже свежий, сияющий вид.
Подарено
Отдается в дар лето близко!!! Готовимся!!!
Нежный гель с ароматом экзотических орехов хорошо очищает и не сушит кожу, придает ощущение свежести и мягкости. Экстракт мускатного ореха оказывает противовоспалительное действие, смягчает и тонизирует кожу. Протеины пшеницы увлажняют кожу и восстанавливают ее гидробаланс, устраняют шелушение.
Сбалансированная формула скраба легко отшелушивает ороговевшие клетки, улучшает снабжение кожи кислородом и активизирует действие последующих косметических средств.
Воздушная текстура крема-суфле дарит Вашей коже неповторимую мягкость и бархатистость, а его экзотический аромат — ощущение блаженства и неги.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар для проблемной кожи!
набор состоит из мягкого муса для умывания, матирующего крема и крема локалького(точечного) действия.
Сужает поры(мусс) питает и убирает жирный блеск(мат.крем) и устаняет прыщики и снимает воспаление(локальный)

Сама в восторге от этой продукции! куплен для ДД! желайте!
Подарено
Отдается в дар Мишка
бежевый, мягонький. 40см. с красивым бантом!

ов 22.04.11

с 19,15 до 19,40
Подарено
Отдается в дар Кукла Тильда Флори)
Еще одно мое творение! Весна окончательно вступила в свои права! Ура! Настроение было отличное и в начале апреля «родилась» очень весенняя и нежная девочка Флори! бесконечно милая, яркая! Будет отличной подружкой вашей маленькой принцессе или ярким украшением вашего дома! Желайте!

Москва!!! ОВ 22.04.11
Подарено
Отдается в дар Тильда улитка на колесиках!
пол года назад влюбилась в тильда игрушки! Подарю вот такую тильда-улиточку! Бирочку можно заменить на открытку(если скоро какое-либо торжество, сделаю по вашему желанию) желайте!!!

ОВ 22.04.11 Только москва и только ОВ!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тильда-настроение!!!=)
Этой весной погода нас не радует, и хочется чего-то яркого, милого и веселого! Хочу подарить трем сообщникам ярких Тильда-мишек! Сделала их в виде брелочков! Желайте!

ов 22.04.11
Подарено
Отдается в дар Для тех кто мёрзнет)))
Новая (в упаковке)грелочка в вязаном чехле для тех кто мерзнет))) хоть на улице и начало весны, но погода пока не радует) желайте!
Подарено
Отдается в дар Для мужчин
Подарили моему мужу на 23 февраля дезодарант, не очень ему понравился запах. Пшикнулся им всего 2 раза!) может кому нравится такой?
Страниц: 5