Публичные отзывы Polyanochka о других сообщниках

Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике s-x-valya
Валюша, ты жизнерадостная и милая девушка! Была рада встрече и знакомству с тобой! Оставайся всегда такой позитивной и энергичной, какая ты есть и не обращай внимания на неадекватных людей. С Новым годом! Счастья в личной жизни и успехов во всех делах!
s-x-valya
Положительный отзыв о сообщнике Polyanochka
Татьяна безумно добрая отзывчивая и очень ответственная!!! Одним словом хороший человечек!!! Спасибо вам огромное за всё!!!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике svetlanac (своём взаимном контакте)
Светлана милая сообщница, общительная и доброжелательная. За разговорами время пролетело незаметно. Спасибо за неожиданный замечательный презент — магнитик с Вологдой!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Proart
Знаю Леночку давно. Это замечательная сообщница, внимательная и щедрая дарительница.
Много дарит просто так и от души. Общительная и отзывчивая.
Proart
Положительный отзыв о сообщнике Polyanochka
В первую очередь для меня Татьяна позитивный, культурный, умный человек, интересный собеседник и честная личность… в какой-то там позиции и дарударовец хороший. Увидела Татьяну много лет назад на ОВ. Она со мной сама поздоровалась и улыбнулась. Я подумала, что значит мы знакомы и стала с ней болтать. Поразила — искренняя позитивность человека. Это не было дежурной улыбки, как у многих на сумасшедших ОВ. Татьяна мало дарит, т.к. за дарами к ней в Павловск мало кто ломанётся… но поэтому и желает мало… т.к. считает, что так правильно. Эта позиция очень понятна… Поэтому хочу сказать: дарите Татьяне дары, просит их скромно… желает она редко. Зато забирает оперативно!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике [100034]
Надежда отзывчивый и обязательный человечек. Очень выручила меня с книжками, всё сделала быстро и оперативно, забрала от сообщницы и привезла на ОВ. Мне не пришлось выкраивать время, чтобы добираться до них из Павловска. Спасибо!!!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Liubava4
Люба приятная девушка, после непродолжительной переписки предложила наиболее удобный вариант для встречи, общение с ней доставило массу удовольствия.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Businka193
Ирина добрейший человечек, замечательная мама и творческая личность.
Дарит всегда отличные дары от души, с улыбкой и совершенно бескорыстно.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике [173262]
Натали приятная, общительная девушка, щедрая дарительница и активная путешественница по жизни! Успехов тебе, Наташенька, и много новых, ярких впечатлений от поездок!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике juliya_k_1986
Юлия, спасибо за вкусный тортик к празднику! Это было совершенно неожиданно и потому вдвойне приятно. С наступающим Новым годом!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике [115823]
Встреча с Люсей прошла в назначенное время. Я познакомилась с замечательной, искренней девушкой, которая предложила свою помощь в поиске и других учебников по математике, которые мне могут пригодиться в работе. Мне приятно было общаться с такой доброжелательной девушкой.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Alenka08
Алёна, судя по её дарам, щедрый даритель! Дар получила очень быстро. Только был обещан и уже в моих руках!
Живём мы в разных городах, поэтому шансов познакомиться лично, практически нет. Но это не имеет значения, так как всё и так понятно. Хороший, внимательный и приятный человек.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике [373294]
Юля, всё, что ты написала о себе в профиле " молодая, образованная, интересная и просто очень красивая женщина… с хорошим чувством юмора))))", полностью соответствует действительности, со всеми определениями согласна!
А ещё Юля щедрый и внимательный даритель.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Radodendra
Леночка удивительно внимательный и щедрый человек! Как волшебница исполнила моё желание, добавив к нему милый бонус. Приятная, доброжелательная. Была рада столь замечательному знакомству.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике ElenaArz
Елена отзывчивый, внимательный и просто очень хороший человек. Помогая при передаче для меня дара на ОВ, добавила от себя сюрпризик, заглянув на мою страничку и затем щедрой рукой положила к дару недостающие в моей коллекции 3 монетки.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике claris
Очень щедрый даритель. И просто милая, приятная девушка с очаровательной улыбкой. Дарина, рада была познакомиться. Счастья в семье и успехов по жизни!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Elena_SPb
Леночка — приятный, отзывчивый человек, лёгкий в общении, с ней просто договориться о встрече.
Передавая дар от другого сообщника, добавила свой дар-сюрприз, что было невероятно приятно и надолго подняло настроение.
Открытая, улыбчивая, очень обаятельная. Это всё о ней.
Elena_SPb
Положительный отзыв о сообщнике Polyanochka
Татьяна — милая, доброжелательная и ответственная сообщница. :-) У нее все быстро и четко, удобно для обеих сторон. Я рада, что познакомилась с Татьяной!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике tori35
Девушка Виктория, внимательная, с милой улыбкой, добрая и искренняя.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Irina_Pl
Ирина — замечательная девушка и щедрый даритель!
Прочитав в профиле о моих желаниях, принесла на Общую встречу эти самые дары вне Ленты.
Милая и приятная. Я восхищена. Спасибо!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Swetiko (своём взаимном контакте)
Готова согласиться с каждым отзывом. Светочка действительно очень светлый позитивный человек. И, каждый раз встречая ее на Общих встречах, поневоле заряжаешься этим самым позитивом, от ее улыбки станет всем теплей…
Света внимательная и любит делать сюрпризы. На ОВ одарила меня экзотической монеткой, что было полной неожиданностью для меня. Светочка, ты умеешь творить чудеса!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике ganekorobochka
Евгения — замечательный, доброжелательный человек.
Когда встречаемся на Общих встречах, сразу поднимается настроение, лёгкость общения доставляет радость.
Спасибо, Женечка, за дары вне Ленты, за щедрость и доброту!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Melitasha
Наталья — неравнодушный человек. Узнав о моем желании иметь книгу, просто прочитав об этом на сайте, тут же предложила мне переслать свою. Такое внимание к незнакомым людям!
Безграничное спасибо за желание помочь, Наташа!
Пусть все твои мечты так же сбываются!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике b.pikabu
В прошлом году замечательной Еленой мне была подарена книжка «Правила русской орфографии и пунктуации», благодаря которой я наконец написала тотальный диктант на «5».
Благодарю за столь важный для меня дар, сама бы я не решилась на такую дорогую покупку. Исполнилось моё желание. Это бесценно!
Здоровья вам и успехов!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике [529875]
Приятная девушка Юлия, доброжелательная и отзывчивая. Легко откликнулась на просьбу помочь, всё с улыбкой и хорошим настроением.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике gopora
Светлана — отзывчивый и общительный человек, оптимистичный и жизнерадостный.
С ней всегда радостно встречаться и поболтать обо всём на свете.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике krestoslovica (своём взаимном контакте)
Познакомилась с Ритой на одной из моих первых общих встреч, но, с каждой новой встречей этот человечек становится мне все ближе и ближе, родней и родней. Радость общения ничем невозможно заменить.
Узнав о моем увлечении марками, Ритуля решила поддержать меня. Я была совершенно сражена уже вторым конвертиком с «сокровищами», приготовленными специально для меня и подаренными вне ленты. Такие милые сюрпризы делают нашу жизнь невероятно приятной. Спасибо, тебе, Риточка, за это чудо!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Domovaya
Милая девушка Саша, отзывчивая и доброжелательная! Неоднократно помогала мне в моих увлечениях — участиях в различных акциях. Искренне благодарю!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юлия очень щедрая и отзывчивая дарительница. И позитивная. Немного общения с ней в даре и хорошее настроение на весь день. Вот такая она, Юлия! Поддерживает коллекционеров не только словами, но и активным дарением. Приятно, что такие люди есть на сайте и вообще в жизни.
Yulitsa
Положительный отзыв о сообщнике Polyanochka
Татьяна, очень отзывчивый человек!
ответственная и внимательная!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике grace_of_greece
Лена обаятельная, внимательная девушка. Заглянула в мои желания и вместе с даром одно из них осуществила. Было неожиданно и невероятно приятно. Даже не знаю, чему я больше обрадовалась, подаренной монетке или такому вот вниманию со стороны Леночки. Спасибо)))
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Toffy
Карина — приятная девушка, щедрый даритель. Встреча прошла быстро, договорились без проблем на удобное для всех время, дар вручён с улыбками. Одним словом, сплошной позитив. Рада была познакомиться.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике ElenaM.spb68
Лена — добрый и отзывчивый человек, помогла с передачей дара на ОВ.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Velsea
Открытая, милая девушка, щедрая дарительница. Поговорили всего несколько минут, а впечатление осталось такое, будто я знаю Владу всю жизнь. Рада была встрече.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике tatyana-zamorova
Татьяна милая, отзывчивая девушка, подарила мне дар вне Ленты, узнав о моём желании. Хоть нам и не довелось пока ещё встретиться, но уверена, всё ещё впереди!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Ludmilochka
Людмилочка очень отзывчивая девушка, помогла забрать мои дары с ОВ, несмотря на то, что сама была с детьми, и пакет оказался не таким уж и лёгким))
Доброжелательная и позитивная, приятная в общении.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Kristi_light1
Милая девушка Кристина…
На встречу пришла без опозданий, место выбрала удобное для меня, озарила очаровательной улыбкой. Несколько приятных минут общения оставили самое положительное впечатление.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике boobycat
Саша приятная, совершенно очаровательная девушка! С обаятельной улыбкой.
Рада была познакомиться. Надеюсь, встреча будет не последней.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Annanas_13
Щедрый даритель и вообще замечательная девушка Анна! Приятно получать подарки, получая при этом в дар ещё и милую улыбку. Рада нашим встречам на ОВ!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Lubimovaya
Меня тоже удивила готовность Олеси приехать туда, где было бы удобнее получить ее дар. Мало того, время мне тоже было предложено выбрать самой! Это настоящий Даритель, готовый радовать и делать приятное другим людям.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике nimless
Рада была познакомиться с такой милой девушкой, как Катя. Легко договорились о встрече, приятно поболтали, я ушла с хорошим настроением.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике YAESN5CIS064ICuf1Gv5Ew
Поддерживаю предыдущие отзывы. На меня Наталья тоже произвела очень приятное впечатление.
Необыкновенно обаятельная и привлекательная. Легко договорились, без проблем встретились, и дар отличный!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Liss
Мариш — замечательная позитивная девушка, дарит от души. Жаль, мы лично не знакомы, но даже на расстоянии ощущается тепло и уют от рыжей Лисички.
Приятно даже в коротких комментариях общаться с образованным, с чувством юмора человечком. Оставайся всегда такой же доброй и приветливой!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике LUARAM
Светлана — добрый, отзывчивый и приятный в общении человек!
Помогла получить очень желанный для меня дар и отправить через ОП в Санкт-Петербург. От всей души благодарю за помощь. Она неоценима. Здоровья вам и всех благ!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Resurs (своём взаимном контакте)
Юрий, хотела написать отзыв, но, похоже, все слова уже сказаны. Придётся повторяться, но хороших слов много не бывает.
Итак, Юрий — замечательный даритель! Подарил неожиданно много монет к моему дню рожденья, было очень приятно. Лично не встречались, дар пришёл по почте, причём очень быстро, практически сразу после обещания. Такое внимание и щедрость присущи только очень доброму и бескорыстному человеку. Именно таков Юрий.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике kosmas.masel
С Константином не знакома, лично не встречались, но хочется поблагодарить его за отзывчивость.
Костя нашёл время, чтобы сфотографировать и переслать мне страницы понравившейся, но не доставшейся мне книги. За что я ему очень благодарна.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике DoTris
Наташа милая, обаятельная девушка! Не раз получала от неё дары. На ОВ и самовывозом.
Легко договориться о встрече, уходишь с хорошим настроением после общения.
Мама очень приятная, ей тоже большое спасибо за передачу даров на ОВ.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике DmitryLeff
Приятный молодой человек. Вежливый, с искренней, доброжелательной улыбкой.
Лёгких поездок!
Была рада познакомиться.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике veryska
Верочка приятная и общительная девушка. Принесла ей на ОВ дар, а оказалась сама в числе одариваемых. Вера прочитала мою анкету, узнала, какой монетки не хватает в моей коллекции и принесла мне, подарила вне Ленты.
Такая внимательность и чуткое отношение к людям произвели на меня впечатление и создали позитивное настроение на всю встречу. Спасибо Вере!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике infierno
Саша, спасибо огромное за стрижку! Мне, оказывается, очень идёт каре. Хожу и всё никак не налюбуюсь на себя. Осталась довольна!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике svetlana8589 (своём взаимном контакте)
Светлана всего несколько дней на сайте, а мне уже хочется написать отзыв.
Мне впервые на этом сайте был порекомендован дар, который давно есть в моих желаниях. Это было неожиданно и очень приятно. Мы со Светой достаточно быстро договорились о встрече и также быстро встретились в удобном для нас обоих месте. Все эти качества ценны для меня. Уважаю.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике masja29
Приятная девушка Юляша! Рада была познакомиться и пообщаться.
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике Lacotte
Дима — замечательный сообщник и приятный молодой человек. При выборе места встречи пошел навстречу моим пожеланиям и привез свой дар туда, где было мне удобнее. Это ценно. Была рада познакомиться!
Polyanochka
Положительный отзыв о сообщнике birka
Сегодня познакомилась с замечательной сообщницей. Ирина, это я про тебя. Ты очень общительная и приятная девушка. С удовольствием провела с тобой время. И жду тебя в Павловске на каком-нибудь празднике. У нас ведь свой день города бывает. Всегда весело, шашлыки, глинвейн, катания на лошадках, верблюдах и прочих…
birka
Положительный отзыв о сообщнике Polyanochka
Было приятно познакомиться и пообщаться с Татьяной!
Обычно отдаешь дар и человек сразу убегает, а, в данном случае, произошла приятная беседа:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах