Девочка. Родилась 18 aug 1984. Живёт в городах Санкт-Петербург, Архангельск. Сообщница с 22 jul 2011.
Она пока никого не пригласила.
В Архангельске)))

Трудно рассказывать про себя, ибо в двух словах жизнь не расскажешь))) Может со временем буду добавлять сюда что-то а пока коротко:
Я за мужем, и не просто замужем, а ЗАмужем. Муж у меня военный — как следствие нету постоянного места жительства — гарнизоны, военные городки… вобщем кто знает, тот поймет меня!
В перерывах между новыми местами жительства родила 2 детей в родном Питере. Мальчику 9 лет будет 1 сентября, а девочке 30 сентября будет годик. Работаю когда придется и кем получается. Основной своей профессией считаю домохозяйство и мамство)))Я самый настоящий работник тыла, без выходных и праздников. И считаю что это мое призвание и мое счастье.

Могу поделится рецептом приготовления конфеток «Рафаэлло» в домашних условиях =)))

Пока на ДД я новичок, хотелось бы ходить на ОВ, но маленькая карапузка вносит коррективы в график моего передвижения по городу.
Если я дарю почтой, то компенсации за конверт мне не надо!
Для себя желаю только то что действительно нужно и что точно будет использоваться.А также желаю для своих деток и мамы, которая осталась одна и, к сожалению, не всегда может себе позволить купить некоторые вещи.

Благодарности постараюсь все выкладывать с фото, но пока что-то модем бастует и исходящий траффик нещадно душит(((

Желающим молча дарить не буду, преимущество тем кто обосновывает свое желание. ВСЕГДА читаю профили пожелавших!!! Не обращаю внимания на количество подаренного/пожеланного (ну только если пожеланного миллион, а подарен один фантик от конфеты)
Что касаемо отношений даритель-одариваемый — я тут не оригинал:
ВЫ дарите — я еду куда и когда ВАМ удобно
Я дарю — вы едете когда МНЕ удобно.
Думаю тут все честно.
Когда мне дарят подарки я стесняюсь и смущаюсь, но в душе прыгаю от радости до потолка, и потом иду по улице с глупой и счастливой улыбкой на лице=)))
Из моих сокровенных желаний:
— Сифон для газировки, баллоны к нему есть а вот самого аппарата увы не найти, буду несказанно рада такому дару)