Подарено
Отдается в дар Монета Лаос
Продолжаем рождественский нумизматический разговор)
Волшебная золотая рыбка из Лаоса, из оборота.
Нынче святки, пора выходить за порог кидать сапог, опускать в тазик с водой кольцо и класть под подушку имена поклонников. Может и на монетку есть гадания?)
Подарено
Отдается в дар Котик заморский (монетный)
Не работает кнопочка «передар» С разрешения Хозяйки запускаю снова в дар.
Ссылка на первоначальный дар: http://darudar.org/gift/2746916/
от Upucka1982:
Запускаю еще одного котика:
В этот раз положила 10 монет разных номиналов и государств. Состояние приличное, так что уважаем, бережем и кормим кота.
Правила.
1. Вы берете понравившиеся монетки и кладете от себя столько же, сколько взяли или больше. Дарите дальше!
2. Не надо долго у себя его задерживать.
3. В благодарности фото монет, которые взяли:)
4. Размещайте эти правила в передаре!
5. Дарите проверенным сообщникам.
6. В даре лишь иностранные монеты, потому он и заморский, не нужно туда добавлять монеты РФ, СССР и Украины, Узбекистана, Таджикистана и т.д
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогодний нумизматический дар монет Македонии :)
Временно оказавшаяся в интернете, решила сделать дар самой близкой категории даровцев — сделавших так много для меня в уходящем году — благодаря нашим нумизматам мне удалось и удается пополнять колекции недостающих монет, и начинать новые. Поэтому вашему вниманию, дорогие мои, набор монеток Македонии — 1, 2, 5, 10, 50 денар — с рысью, рыбиной (похожа на форель), волком (она же собака), павлином и Батькой Македонским — Александром.

Понимаю, что не все такие психи как я, сидяющие в тырнетах 31 числа вечером, продлю пожелание дара числа до 3-4, чтобы всем успелось :)

С Наступающим Новым годом вас! Больше драгоценного вам — и не монет, а семейного счастья, бесценной любви, золотого здоровья и волшебных улыбок!
Подарено
Отдается в дар Ультра-мега-малюсенький блокнотик Angry Birds
Он настолько маленький и настолько компактный, что маленький ребенок будет записывать туда все свои секреты и подсчеты подарков на Новый год, и спокойно прятать в любое место не больше спичечного коробка по размерам)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты Молдова
Подарю молдавские монетки, 25 бани — многим :) Это дар Светланы cdtnbr1 я забрала, чтобы другим не нужно было самовывозить из Ясенево, все же, я чаще бываю на ОВ :) Желайте!)