Подарено
Отдается в дар Азиатская монета
Что: монета
Описание: немного потемневшая монета, диаметр 2 см, толщина полтора мм. Гурт рифленый. Одна сторона — голова мужика и иероглифы, 7 шт, другая сторона узор по кругу и 2 иероглифа. Более точно не могу сказать, нихт шпрейхен зе хатаба-хатаба)
Фото не будет, сегодня нечем. Найти в инете тоже не могу — телефон, знаете ли, динозавр)

Условия смотрителей соблюдены, а именно: «Делайте такое описание, чтобы и без картинок было ясно, что вы дарите (недопустимо писать или предполагать «всё видно на фото»).»
Что дарю? Монету. Это же ясно?) Надеюсь, что да :)
Если дар занедарят, выложенный с учетом их стандартных замечаний, тогда будем считать, чтозавсегдатаи аПОж «заигрались» в своей деятельности, а смотрители скрывают такие дары. Что, впрочем, и так очевидно =) darudar.org/gift/4155856/

Для любителей потыкать в кнопку недар, не имеющим никакой жизни, кроме прожигания ее в ленте даров в поисках неугодных ---> сюда darudar.org/blogodar/post/5059/#...
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вырезки из журналов Гарри Поттер, Властелин колец и тд
Эх, все, выпускаю детство на волю! Заботливо выдернутые\вырезанные ценно-бесценные сведения о любимых кумирах ищут не менее заботливых фанатов!
Итак, что оказалось в сундучке:

3. Вырезки Люди Х
4. Ван Хельсинг, Человек-паук
5. Постеры Аква, Спайс герлз)

Даже… даже немного ностальжи)
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коробки для украшений
От украшений и для украшений)
Две серых снаружи отделаны бархатом, на кнопке, одна внутри имеет вставку для браслета/часов. Эти дарятся только комплектом! Размеры большой: 10х10х4, маленькой 7х9х3. Чудесные, но у меня использовались только один раз — при открытии :)

Коробочка Сваровски 8х9х3.
Считают, что это — не дар