Публичные отзывы других о сообщнице Powerplastic

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

enotikum
Положительный отзыв
Яночка, замечательная девушка, добрая, отзывчивая! Получила посылочку и была очень сильно рада. и счастлива. Всё такое красивенькое. Спасибо огромное за доброту. Я рада, что в нашем не простом мире встречаются такие добрые, отзывчивые, готовые протянуть руку помощи люди.Я считаю что на таких людей и надо равняться, тогда наша жизнь будет светлой. Желаю отличного настроения всегда, и море улыбок и счастливых моментов!
Injah
Положительный отзыв
Яна замечательный даритель) очень хорошая сообщница :) было очень очень приятно познакомиться)
meker
Положительный отзыв
Прекрасный даритель, и уверенна, что как одариваемый так же позитивна и легка в общение и встрече. Благодарна Яне за её щедрые дары. УДАЧИ ЯНА ВО ВСЁМ!
oksana.artel
Положительный отзыв
Яна замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Яна, Вам и Вашим близким всех благ!
Leno4ek1987
Положительный отзыв
Приятная девушка во всех отношениях-и по переписке, и по телефону, и при личной встрече.Как даритель и сообщница ДД всегда вежлива и доброжелательна.Молодая, красивая, яркая! Яночка, приятно с вами познакомиться ))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах