Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Невотон
Невотон МК 37 1 шт.
Невотон подставка 2 шт.
новые
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарство Салофальк
Салофальк (пена ректальная). Срок годности до 05.2021. Две упаковки, одна абсолютно целая, во второй нет двух аппликаторов. Препарат не пошёл, по этому отказались. Отдадим даром.
Подарено
Отдается в дар Часы мужские
Часы мужские стандартного размера, минеральное стекло, японский механизм, эксплуатировались немного. Необходимо поменять батарейку, перед отправлением м.б. схожу сама заменю, и ремешок. Это был заказ по эскизу. Неудобство возникло в том, что человеку оказалось некофортно «читать» время по цветному циферблату. Действительно, по сравнению с моно часами стрелки видны менее четко. Для кого это не является препятствием, желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Браслетики, комплектики, совы.
+Браслет и серьги с Ярмарки мастеров, натур камешек, заказывала с эмалевым цветком к кольцу, но цвет не совпал. Не ношенный ни разу, серьги даже не мерянные, энергетически чистые камни.

+Браслет с эмалевыми совками, честное бижу, но чисто проработанное, аккуратные, ни подтеков, ни облоя на металле. За прошедшее время не потемнел, не окислился, правда, в интенсивном использовании не был, с водой не контактировал, не одевала. Совки почти мультяшные, но на дамах смешно не смотрится, цвет приятный.

+Комплект корейско-китайский, позиционируется с позолотой, берем на веру, новый, не угадала с размером, оччень приятный для глазок.

Обращаю особое внимание! В способе отправки ставлю почтовую пересылку, но это не значит, что побегу на почту сразу! Отправлять буду по мере финансовых возможностей! Прошу это учесть при желании дара!
И приветствие тем, кто сам отправляет почтой!
Подарено
Отдается в дар Овца киндер
И не потому, что год заканчивается, дар от дружественных соседей. Заграничная девушка, насколько настоящая, решайте сами. Думаю, почистить не помешает, хотя и так приличная. Наверное, лучше не стирка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки почтовые современные с конвертов
Смотрите фото, отправлю в конверте, лучше, если не по одной.
Подарено
Отдается в дар Мишка мишулька
Собственно, все на фото, вязанная мишка, позитивная, небольшая, умещается в ладошке, яркая, для больших девочек, только кулончик-гитара не дарится. Новая, крепко собранная, добрая и нежная.
Подарено
Отдается в дар Игрушки из шококиндер и некиндер
Киндер, русские мультики, чупачупс. Состояние и комплектность на фото. По пересылке точно не скажу, была практика отправки одним пакетом всем сообщникам на Москву, а там разбирали на общих или личными встречами. По одной пересылать не буду, однозначно. Если кто-то согласится раздавать сообщникам, буду благодарна!
Подарено
Отдается в дар Марки с конвертов из оборота
Марки современные, не отпаренные от конвертов, кое-где без уголков и перфорации, смотрите сами.
Подарено
Отдается в дар Сова, брошь, AVON
Она новая совершенно, но при транспортировке обломилась часть веточки, я подклеила, хотя она и так смотрелась абсолютно гармонично, и совершенно незаметно для незнающих. Т.е. она сейчас целая. Подарю, носите с удовольствием! Описание с сайта:
Брошь, высотой примерно 6 см, выполнена из литья цинка, покрытого латунью в винтажном стиле. Брошь украшена вставками в оттенках цвета топаза. Брошь имеет застежку с обратной стороны.
Материал: латунь, литье цинка.
Фото тоже с сайта, постаралась показать место поломки.
Брошь выглядит очень достойно и приятно, немаленькая.
Подарено
Отдается в дар Мишка, небольшой, добрый
Проба новых ниточек! Шелковистый, приятный, небольшой. Хотелось бы не в коллекцию сидеть, а кому-нибудь дружочком чтобы был. Будет вам талисманчиком. Дарится только мих, собачка моя! Почта, такие дары отправляю вам без проблем!
Подарено
Отдается в дар Марки из Российского почтового оборота
Современные почтовые, с конвертиков, штампованные.
Если присутствует интерес, вышлю Вам без компенсации.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Старые киндеры, совсем
Старые не только морально, но и материально, некомплект и недостача однозначно, состояние смотрим по фото. НО! Есть ведь и рукодельники, стало быть, во всякие самодельные ребячьи избушки с пластилиновыми пальмами жители тоже нужны! Или у вас коллекция, а ребятенку изо всех сил нужна именно эта няшка, и будут у него тоже свои сокровища коллекционные. А кто-то и восстанавливать умеет, ценность их в том, что сейчас их не производят больше. Отправление на Москву будет, а там по согласованию с московской хорошей сообщницей.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндер-игрушки, др. мелкие игрушки
1 фото — киндеры, овца-лейка из Растишки, утконос из Здрайверов

2 фото — киндеры, смешарики

3 фото — разные, но похожие. Медвежат отдам только парой, они с крылышками, на эльфиков похожи, котофеек тоже получилась семья, пусть так и будут, барс плюшевый

4 фото- разные разности пазл луни тюнз, картинка это тоже пазл, вернее на ней пазл, который наличии, наклейки шоу талантов, закладка король джулиан, слон надувашка, птица длинноногая, ноги в порядке

5 фото — типа переводок из Мокси, и такая рисовалка круговая, просто не собирала, на картинке понятно

Все в хорошем комплектном состоянии, с документами.
С пересылкой разберемся, но обычно отправляю на Москву одной посылкой, а оттуда рулят дальше. Но это только с согласия.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мишка мелкий «Чай с яблоками»
Идею создания этого мелкоты подкинула сообщница сайта. Получился вот такой, чуть больше киндера, меньше 6 см. В коллекцию маловат. Для брелка светлый. Желающие, объясняйте, для чего он вам.
P.S. Чайник тоже могу подарить., могу отдать отдельно.
Подарено
Отдается в дар Чайник. Мелкий-мелкий
Что-то стали подсобирываться у нас маленькие чайнички, вернее, хоз. предметы в виде чайников. Зашла в худ. салон, увидела брелок-чайник. Сначала чайник, скорее, потом уже поняла, что брелок. Оказалось, их два, совершенно разных, взяла оба. Со временем поняла, что все-таки мне-то понравился один, а то так можно и коллекцию насобирать. Второй дарю здесь. Брелковую часть сняла, потому, думаю, что такой вещице не подобает быть в статусе брелка, да и нестабилен он для брелка — крышка открывается, ручка во все стороны поворачивается. Но он реально мелкий! В общем, думаю, вдруг, у кого в коллекции именно такого нет, отдам. Почта, как обычно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения. Кулон, броши
Кулон серебро, бирюза натюрель, новьё. Покупался прям очень понравился, в итоге одела раз, поняла, что не мой силь, но красиииивый!
Брошь мышка, носила на джемпере, потому что цвет джемпера и глаз-стразиков совпадал, они изумрудного цвета. Бижу, матовая, ухи и хвост глянцевые. Если долго носить, потемнеет, но прекрасно отмывается простой щеточкой.
Брошь ажурная. Была необходимость в броши, а то, что заказала, задерживалось с поставкой, пришлось разово купить эту. Новая бижу, стразиковая, блестящая, няшная.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелочь симпатичная, чуть больше киндера
Розовых двое, далматинов трое.
Мишки пушистики.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндеригрушки
Остались 2 фото — обведенные и следующие фото, которые не отданы, см. комментарии Из пикси были только те, что обведены.
Страниц: 3