Prana23 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1164

Благодарю за браслетик! он очаровательный такой красивый и нежный буду с радостью его носить. Желаю вам счастья и всего самого лучшего!!!
Милая Олечка! Благодарю за очаровательную летнюю сумку, мне она очень нравиться. Буду с радостью ее носить. Спасибо за твой замечательный дар.
Посылочку получила. Благодарю за плащик!
Благодарю за интересную развивающуюю игрушку. Ребенку нравиться очень. Желаю вам счастья и здоровья!!!
Благодарю са стильный плащик очень нравиться его цвет, буду с радостью его носить. Счастья вам и здоровья!!!
Благодарю за красивейшую кофточку, мне очень она понравилась и подошла. Желаю вам счастья и здоровья!!!
Благодарю за прекрастное платье, очень милое и женсвенное. Буду с радостью его носить. Счастья вам и здоровья!!!
Милая Олечка! Благодарю за прекрасный дар! Помада мне очень нравиться красивый, благородный тон. Пользуюсь с радостью! Желаю тебе счастья и здоровья!
Благодарю за юбочку, она очаровательная, очень понравилась и подошла. Буду с радостью носить. Счастья вам!
Спасибо большое за очаровательный, стильный и теплый свитер! Счастья вам и здоровья))
Благодарю за прекрасный дар, сумочка очень красивая и удобная. Уже ее ношу. Оченьнравится! Спасибо большое вам! желаю счастья и здоровья!
Благодарю за курточку, очень женсвеная и красивая. Буду с радостью носить. Желаю вам счастья и всего самого лучшего)
Милая Маришка! Благодарю за теплый дар, будет меня согревать в холода и напоминать о тебе) Счастья желаю тебя и всего самого лучшего!
Милая Мари! Благодарю вас за прекрасный дар, свитерок очень теплый и уютный, уже похолодало и ваш дар будет меня согревать) Спасибо большое! Счастья вам
Милая Мари вы настоящия волшебница одарили меня такими чудесными дарами! Спасибо большое за туш буду пользоваться с радостью. Отдельное спасибо за прекрасный браслет и подвесу для телефона.У вас золотые ручки. Спасибо за вашу душевность и доброту! Желаю вам счетья и вдохновения!!!
Милая Мари благодарю тебя за прекраснейший дар! Кошелечек именно такой как я хотела. маленький и удобный, красивого изумрудного цвета. Пользуюсь  радостью. Спасибо за твою доброту и заботу! Мари, ты настоящая волшебница! Желаю тебе счастья и здоровья!!!
Милая Аленушка благодарю за красивейший купальник, идеально подшел и очень понравился) Спасибо! Счастья тебе и здоровья!!!
Благодарю от всего сердца вас за прекрасный дар, мне сумочка оченьочень понравилась компактная и вместительная, буду с радостью ее носить. Спасибо! Счастья вам и здоровья!!!
Благодарю за миний комбез, очень понравился и подошел, спасибо)
Отдается в дар «Два утюга»
Добрый день, посылочку вашу получила, хочу от всего сердца поблагодарить вас за прекрасный и такой нужный дар. Утюг замечательный удобный и отлично гладит, теперь процесс глажки будет мне в радость. Милый Андрей спасибо за вашу заботу, доброту и такой нужный дар. Счастья вам и здоровья!!!
Страниц: 78