Публичные отзывы других о сообщнице Pravda

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lirri
Положительный отзыв
Юля произвела самое лучше впечатление при личной встрече)
До того были знакомы только по переписке.
Добрая, светлая и веселая! Творческая во всем!

Идею с хранением очков в кармашках джинс оценила, очень понравилось!)))
Mevre
Положительный отзыв
С Юлей встречались не один раз) Так совпадало, что она была моделью несколько раз на наших занятиях)Очень вежливая, пунктуальная и приятная девушка))) Сколько бы дарителей ко мне не приходила и мы не говорили о Дару Дару-о Юле только позитивные эмоции) Все «сторожилы» её знают))))Надеюсь на новые встречи в будущем))))
DaiZy
Положительный отзыв
Юля — нестандартная, творческая личность, креативная! Мне очень понравился декор твоей квартиры и нестандартные решения как можно из «бабушкиного жилища» сделать креативное и вместительное хранилище своих вещей :)
Была рада знакомству!!! хоть и приехала к тебе замотанная, уставшая и взмокшая от работы.
ПыСы. Татуировки так вобще просто супер ;)
Karthus
Положительный отзыв
С Юлей я встречалась уже дважды и каждый раз она умудрялась несмотря на краткость встреч оставить такое приятное впечатление.
Не знаю, как у тебя получается)
Девушка светлая, милая, тактичная, стремится к тому, чтобы дарителю все было удобно. И абсолютно всегда приезжает вовремя, после чего ждет меня капушу))
Поэтому я просто не могу пройти мимо и не оставить сей отзыв.
ylasha
Положительный отзыв
Была у Юляши, очень положительная девушка.Юляш, спасибо тебе, твой цветок в горшке уже цвел не раз, я его откачала.(год прошел)
Fern
Положительный отзыв
Спасибо, Юля! ))
Мне был обещан Дар — и выслан сразу же… но и я, и Даритель поскромничали и несколько месяцев не тревожили друг друга… Не растерялась только почта, которой Дар и достался в итоге (((
И, поскольку благодарность писать оказалось вроде как не за что, решила оставить отзыв — я благодарна Юле и за отправленный Дар, и за приятное общение!
marvelous
Положительный отзыв
Очень приятная, симпатичная девушка. Мне импонирует её смелость в перемене имиджа, это здорово! (Я после стрижки под сантиметровый ёжик, на такие подвиги больше не готова :))
Taffi
Положительный отзыв
Исключительно приятная девушка, внимательная, интеллигентная.
Замечательный даритель.
Побольше таких людей в нашем сообществе!
Очень жалею, что надо было бежать… и не удалось выпить чаю вместе…
Успехов тебе!
Choosh
Положительный отзыв
Очень милый и интересный человечек. Было очень приятно пообщаться и поработать вместе. Спасибо, что напоила водой, а то в такую жару точно бы ласты склеила.
Радует что на дару дар есть такие мировые люди)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах