Девочка. Родилась 04 dec 1987. Живёт в городах Москва, Голицыно (Московская обл.), Алабино. Сообщница с 14 may 2011.
Её пригласила OlgaF11 301. Она пока никого не пригласила.
Аспирант-мракоборец, большая любительница огня, студенческой крови и справедливости. Счастливо замужем, воспитываем кота. Регулярно выступаю при большом скоплении народа в компании грозных латных витязей — я ношу их оружие, а они — меня :)

Пишу диссертацию по праву Европейского Союза, увлечена немецкой культурой и языком, исторической реконструкцией (Русь. IX-XI вв.), пойстингом и прочими глупостями. По мере сил и возможностей учу детей немецкому языку и как не убиться поем в полевых условиях.

Умею самостоятельно разобрать шкаф (при помощи отвертки и без привлечения матерей), сшить историчное платье и приготовить вкусный ужин из «нет, милый, не ходи в магазин, тут в холодильнике мышь». Люблю работать и головой, и руками (последнему очень способствует муж-инженер). Имею в комплекте штатное шило, вследствие чего — регулярные приключения на той части тела, где это шило расположено.

Искренне верю в два постулата. Во-первых, у каждой вещи есть свой хозяин. Если вещь не приносит радости, не используется по назначению или не имеет своего места, значит она — не моя; а настоящего хозяина всегда поможет найти ДаруДар. Во-вторых, ни к чему множить сущее без необходимости. Уильям Оккам уже в 13-ом веке все понял, и в нынешнем обществе бесконечного потребления и вау-импульса (доброго здоровья, Виктор Олегович) это знание стало еще более ценным. Из этого правила есть только два исключения: в доме никогда не может быть слишком много цветов и любви.

Про личные встречи:
Пожалуйста, очень вас прошу, приходите к назначенному времени, если задерживаетесь — звоните, я буду думать, как догнать электричку домой. Время вообще чрезвычайно капризная сущность, его лучше уважать и беречь. Равно как и друг друга.

И напоследок:
На общих встречах не бываю — время. По той же причине «нет» почте обычной — мне жаль убивать его столь извращенным способом. Возможны общие посылки. Дары обычно подъемные, поэтому на самовывозе не настаиваю, но в кладовых Родины, кажется, заводится лишний синтезатор — тут уж не обессудьте.