Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Приглашаю в ноябрьский блюз,
Саксофоном охрипшим ветра,
Здесь дождей горьковатый вкус,
Фиолетовые вечера…


Осень. Ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания.
Давайте встретимся в пятницу 11 ноября в промежутке между и на ОВ на Трубной площади всем московским сообществом и проведем этот вечер вместе, а заодно одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©Один миг меняет жизнь навсегда.

Ожидать благоприятных обстоятельств глупо. Решись двинуться вперед и приехать на Трубную площадь и обстоятельства сами станут подходящими.
Ждём всех в пятницу 23го сентября на Трубной площади, в удачное время между и и хорошая компания друзей и знакомых вам будет обеспечена! Здесь отличное место, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Сентябрь, это такой месяц, когда не поймёшь, кто больше дура… та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах…

Сейчас, под тремя пледами, в шерстяных носках понимаешь, что самый приятный звук на свете — это звук горячей воды в батареях. Но до этого желанного звука надо ещё домерзнуть…
И как раз пятница 9го сентября отличный повод потусить и погреться на Трубной площади, в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Наверно, в феврале специально только 28 дней, чтобы весна пришла как можно скорее.
Специально для тех кто боится морозов, ожидаемое потепление 11 февраля — идеальный вариант для встречи на ОВ с московским сообществом на Трубной площади в промежутке между и с дарителями, одариваемыми и добровольными почтальонами, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!
Наличие — социально ответственный шаг для всех, чтобы исключить возможность где-то подцепить very good и кто хочет оставаться в , а не

©В последнюю декаду декабря вступает в силу самое необъяснимое чудо — быстрое исчезновение денег из кошелька…

Замерзли в День зимнего солнцестояния? Не мудрено! Приходите на ОВ 24 декабря вечером в промежутке между и .
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©Сентябрь закрыл за собой дверь, а октябрь открыл.
WELCOME!


Передышка в череде осенних дождей и это отличный повод пятничным вечером 1 октября московским сообщникам собраться на Трубной площади на ОВ, в промежутке между и и встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, встретить октябрь — потусоваться, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП, полюбоваться закатом.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©— Здесь раньше росли яблоки, — заметил Муми-тролль, глядя на голые деревья.
— А теперь здесь растёт снег, — равнодушно ответила Туу-тикки и пошла дальше.
/Туве Янссон/


Крайняя итоговая ОВ, завершающая 2020 год, случится 25 декабря на Трубной площади, с уютными людьми — Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами моск.региона с добрыми шутками, приятными сюрпризами, бесконечными мандаринками, с маленькими чудесами этого большого мира, в промежутке между и .
Наличие очень приветствуется.
! Крайняя пятница года, это всегда ощущение праздника и надежд на лучшее!
Возможно, что PowerBank и тепленькие , чтобы не замерз ваш могут пригодится!

©ЛЕТО.
Ожидание: море, солнце, прогулки до утра, яркие эмоции, отдых.
Реальность: работа, дождь, работа, дождь, работа, дождь.


♥ 5я июльская ОВ заканчивает 2й летний месяц и собирает на традиционную пятничную тусовку на Трубной площади 31 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона и гостью Москвы — сообщницу из Твери Галину gbolshakova, с долгожданной ОП из Твери, чтобы весело потусить, пообщаться, передать и получить дары.

©Июль — это лекарство от всего — злости, зависти, ненависти и хандры :)

Вершина лета и отличный повод, чтобы приятным пятничным вечерком, отодвинув на потом домашние заботы, приехать на Трубную площадь, где дарители и одариваемые уже собрались на ОВ 3 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 и ждут только тебя!

3-я февральская ОВ вновь собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов на очередную пятничную встречу дарения 21 февраля, в промежутке между с 18.00 ло 20.00 , где всегда можно потусить в конце рабочей недели, погудеть, в преддверии долгих выходных дней и пообщаться с собщниками, многие из которых уже стали вашими друзьями и приятелями.

©

Короче, 1-я половина декабря движется к концу, а прогноз погоды на оставляет желать лучшего. Единственная отрада пятницы — ОВ на Трубной в промежутке между 18.00 и 20.00, где Дарители Одариваемые и Почтальоны разных направлений, ждут встречи с тобой!

© Да, стоят последние более или менее тёплые деньки, осень заканчивается во вторник, и в среду зима вступит в свои права как всегда в один миг и сразу.
Поэтому, тщательно готовимся к ОВ на Трубной площади, утепляемся — достаем с полок , подзаряжаем аккумуляторы своих до полной, и собираемся зимним ноябрьским вечерком 22 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на ОВ, чтобы встретиться с Дарителями Одариваемыми и Почтальонами разных направлений, слегка померзнуть, но раздать/получить дары и долгожданные ОП (в том числе из Твери от почтальона Галочки gbolshakova)

© Осень, +13°: «Мам, где мои пальто, сапоги, шарф, свитер, колготы, шапка?»
Весна, +13°: «Отлично, пойду в футболке!»
Поэтому, заряжаем аккумуляторы своих до полной, одеваемся по-погоде и собираемся промозглым ноябрьским вечерком 15 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на ОВ на Трубную площадь встретиться с Дарителями Одариваемыми и Почтальонами разных направлений, чтобы потусоваться, раздать/получить дары и долгожданные ОП.

Лето почему-то может прийти с опозданием, а вот сентябрь всегда пунктуален.

Если и вам сегодня включили отопление в доме — принимайте мои поздравления — сентябрь rulezzzz заканчивается!
И в конечную сентябрьскую пятницу 27-го на ОВ можно не только согреться, но и просто встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами разных направлений на, ставшей за лет, родной Трубной площади в промежутке между 18.00 и 20.00.



Давайте в первую очередь Поздравим всю прекрасную половину Дарудара с 8-ым марта! Пожелаем им всем терпения, любви, тепла и еще раз терпения! ))) И побольше подвигов в жизни!

Кстати о женских подвигах, отдельным постом хочется написать о Терешковой Валентине Владимировне. Ей на днях исполнилось 80 лет. И хочется поздравить с юбилеем эту уникальную женщину, которая первая в мире совершила одиночный полёт в космос!
❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Общая Встреча на Трубной площади проходит с 18:00 и до 20:00!
Не забываем хорошее настроение и вкусняшки! ;)


Страниц: 3