Девочка. Живёт в городе Набережные Челны. Сообщница с 22 feb 2016.
Она пока никого не пригласила.
Писать красиво не умею, простите…

Отдаю новые или практически новые вещи, которые самой очень нравятся и хотелось бы, чтобы они использовались, а не просто лежали. Моя цель не избавится от вещи, а подарить.

Коллекционирую советские новогодние открытки (их уже более 600 штук, поэтому, если вижу что-то, чего у меня нет, желаю очень), и не только новогодние: есть не большая коллекция с другой тематикой советского периода. Львиная доля желаемого мною будет касаться именно открыточек...

Активно начали собирать монеты, не думала, что мой сынишка, так рьяно присоединится к нашему коллекционированию..С мамой собираем монеты. К сожалению, своими силами не справляемся, поэтому буду желать подобные дары…Теперь к нашему семейному хобби присоединился и мой маленький сынишка. Чему я очень рада: есть кому передать в наследство свое увлечение =) Любит перебирать и рассматривать нашу коллекцию, уже даже интересуется историей той или иной монетки.

Люблю вещи ручной работы, украшениях из натуральных камней… поэтому буду благодарна за такие уникальные аксессуары.

Не могу пройти мимо интересных вещей, я бы сказала с характером. Каждый раз, желая что-либо, хорошенько думаю и примериваюсь, поэтому мои желания не импульсивные хотелки.

Люблю: открытки, монетки, гранат, малахит, финифть, дерево, кружево, бусины.

Самая большая мечта это фотоаппарат… бооольшая…

Ну вот, появилась ещё одна мечта, это украшение которое, надеюсь, будет передаваться по наследству. Кулон www.wildberries.ru/catalog/87071... с запредельной ценой, если вдруг вы увидите где-то дешевле, дайте пожалуйста, знать.

Ооооох, не могу в своем профиле поблагодарить сообщницу darudar.org/users/calavera/, подарила роскошный дар вне ленты даров с финифтью. Все идеально: и форма, и цвет, и то, что прямо по душе пришлась! Спасибо!

Отдельная огромная благодарность в передаче даров darudar.org/users/ariadna-2014/, Ариночка очень! очень! очень мне помогает в передаче даров.

Пы.Сы. На сайте я уже много и много лет (примерно с 2008 года). Был период, когда финансовое положение желало желать лучшего. Спасибо сообщникам и сайту: помогали. Но из-за «особых» сообщников удаляла свой профиль и уходила с сайта.
К сожалению, по моим наблюдениям, на сайте царит своя политика подсчетов, слежения, придирок, обид, разбирательств, скандалов. И возникает вопрос, неужели этим сообщникам больше нечем заняться? Мне абсолютно всё равно у кого сколько и кто сколько, где сколько и остальное «сколько» дарил, принимал, желал: в моей жизни куча других интересов и нехватка времени. Для меня важнее, что бы то, что я дарю нашло своего хозяина и чтобы ею активно пользовались. Сама же желаю лишь только то, что действительно зацепило или то, что я искала давно. Сайт для меня это прежде всего своего рода сундучок, где можно найти что-то невероятное или то, что по финансовым причинам не всегда можешь себе позволить.…