Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 18 oct 2016.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет!!!
О данном проекте знаю не понаслышке. Я журналист и писала про него статью в одном социальном журнале. Познакомившись с создателем, решила зарегистрироваться и проверить все на своем опыте, поэтому в рядах «даровцев» недавно и то, только в качестве дарителя. Как и всегда, есть впечатления положительные, но и есть отрицательные, но я не унываю… это жизнь!
Однажды, после недолгого прибывания на сайте, имела неосторожность, написать в одном из своих даров, что хотела бы презент для сына, после чего получила грозные сообщения и комментарии. Помониторив сервис и почитав комментарии в разделе тех. поддержка, осознала свою ошибку, за что несколько раз извинилась!!! Но… мне по-прежнему, хочется ( но это необязательно:))))))) )чтобы придя к нам в гости за даром, Вы уделили внимание моему однолетнему сыну, как угодно и на что Вам хватит фантазии.
На данный момент нахожусь на активном декрете, т.к. все-таки работаю, поэтому стараюсь успевать многое, но не могу себе позволить бывать на сайте подолгу, так что сразу обмениваюсь контактами и прошу писать на телефон))).
По первому образованию, я преподаватель иностранных языков. Сейчас занимаюсь изучением итальянского языка, поэтому в качестве даров приняла бы для себя обучающие книги по изучению языка( все что угодно, книги, словари, художественную литературу)…
У меня прекрасная семья, супруг и смышленый сын. Мы очень любим гостей, поэтому наши двери всегда открыты, а чай наготове. Если у Вас есть маленькие дети ( от года до двух) приходите к нам играть!
Многое слышала о встрече «даровцев»… хотелось бы поучаствовать, поэтому всегда открыта и рада новому общению))).