Подарено
Отдается в дар Платье
Размер 44-46.
материал синтетический
Белое, с черными поблескивающими цветами.
Надевалось единожды, скучает.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Конверты с символикой Дару-Дара
Дорогие одариваемые! Если у Вас нет времени на то, чтобы подобрать стихи, афоризмы и картинки для своего конверта, то у меня с чего вдруг будет на это время? Это же Вам нужно, а не мне, вас много, а я одна, вы затратите 5 минут на подбор для себя, а я три часа для подбора на всех. Прошу это учесть при желании дара.

Сделаю для Вас конвертики, которые можно распечатать, вырезать, согнуть по линиям и склеить, подписать, вложить туда дар и вручить одариваемому, или передать в посылочку ;) Все лучше и красивее, чем пакетики zip-lock или коряво вырезанные листы, скрепленные степлером :D
Подарено
Отдается в дар брошь СТРЕКОЗА
Дело моих рук, делала где-то полтора года назад — залежалась…
Ищут хозяйку тут =) Она большая, около 8см.
ВНИМАНИЕ! Прежде, чем желать- подумайте! А будете ли ее носить?
Я хочу, чтоб она приносила радость, а не вылезла где то в передаре со словами — Так и решилась надеть, Что то она у меня скучает, Так и не нашла с чем носить...
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Очень симпотичненькая кофточка, раньше была одной из моих любимый! со временем вкусы меняются! и поэтому решила её подарить :)
Подарено
Отдается в дар Шорты
Прикольные шорты, ПОТ 35, ПОБ 40, длина 49
Подарено
Отдается в дар плащ женский 44-46 (38)
плащ женский фирма fervente. размер 38. на рост 176 см длина плаща выше колена.
цвет — алый красный, атласный (нематовый). ткань с небольшим эффектом помятости. состояние — хорошее, но на одному рукаве и на спине есть маленькие пятнышки черного цвета от туши (стирка плаща запрещена, поэтому не рисковала).

!!!P.S. всмотревшись еще раз, обнаружила на одном рукаве, ниже локтя, 2 потемнения, похожие на разводы. так что химчистка плащу все же потребуется.
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские
Джинсы CAMBIO jeans р.27, спереди джинса, сзади песочный вельвет, очень классные и необычные, желайте)

ПО по поясу 36 см
ПОБ приблизительно 46 см, р.S наверное, короче пишите свой объем =))
Подарено
Отдается в дар Оригинальное ЗУ для Nokia
Оригинальное ЗУ для Nokia c «толстым» разъёмом.
Подарено
Отдается в дар Кофта
Передар. Кофта теплая, состояние хорошее, размер наверное 46, можно и 44 и 48. На молнии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чашки со зверями
=^_^=
1. Жирафики
2. Кот Spike
3. Белые овечки
4. Синий бегемот
5. Крыска
Подарено
Отдается в дар Дар от родственников-купальник
Скоро сезон начнёться)))Скажу одно он мне очень понравился, но он на очень красивое и смелое тело)))и на грудь примерно 2 размера
Подарено
Отдается в дар платье
платье не для скромных!)))
красного цвета сделано под чешую)
даже и не знаю как его описать попонятнее так как на фото ничего не ясно, неудобно его фоткать, надо чтобы оно было одето на ком то.
платье примерно до колена(мой рост 171), размер где то 42-44 может и 46 но уже не очень будет наверное, с открытой спиной-довольно большой вырез, носится оно без лифчика либо со специальным силиконовым, застегивается на шее сзади на пуговку(как на фото топ-это я для примера-фото из инета)
платье переливается на солнце-оно вечернее подойдет для ночного клуба жарким летом)
носить я его уже не буду да и не одевала практически, как то уже стесняюсь такие вещи носить, должна быть идеальная фигурка так как оно обтягивает.
хотелось бы отдать той девушке которая будет его выгуливать на тусовочки)чтобы оно не лежало как у меня.
фото №1 платье спереди
фото №2 тоже спереди
фото №3 сзади
фото №4 пример как застегивается и выглядит на шее-примерно как этот топ

НЕ дарю людям с пустыми профилями, кто только желает и сам не дарит, почтой не высылаю нет времени на это да и денег за пересыл тоже -предложения о возмещение мне не нужны! ПОЧТА-только ОП
Подарено
Отдается в дар юбочка
от предыдущего дарителя: Юбочка, цвет- серый, ткань- лён, размер-44, ткань немного тянется.
Замеры: по поясу- 74 см., по бедрам- 90. Ткань немного тянется.
Длина по бок. шву- 31 см, включая пояс.
Все остальное видно на фото.
Кому по размеру, желайте!!!

от меня: описание все то же ни чего не изменилось, бирка до сих пор на месте, не одевала ее, только чтоб померить, этим летом это точно не мой фасончик)))желайте юбочка хорошего качества.
Подарено
Отдается в дар Ароматный дар=)
Вот такие духи))) точнее, наверное, туалетная вода, не знаю точно)))
Нужно сказать, я большая любительница ароматов, но этот подарили на День Рождения, один раз попользовалась — и вообще у меня к нему никаких чувств не вспыхнуло)))))
Поэтому сей красивый флакончик вместе с содержимым и даже коробочкой ищут новый дом)))) Пораздельности дарить не стану — всё в одни руки, желательно любящие и заботливые=))))))))
Подарено
Отдается в дар Кофточка- боди
Кофточка боди. Размер 44( +,-) С эластаном. тянется.
Ткать под бархат. Цвет немного темнее.
передар от АnastasiaDar

от себя: она чудная! мягкая, бархатная, носила аккуратно, теперь купила другую.
Подарено
Отдается в дар Сапоги демисезонные р.38
Сапоги на весну размер 38. Шились на заказ моей маме, сейчас она не может уже носить обувь на каблуках.Поэтому отдаются.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотодар
Я хочу подарить фотосъемку двум парам, которые по настоящему любят друг друга. Я не раз уже снимала свадьбы и love-story, но часто они очень традиционные и проходят по одному и тому же сценарию. Мне хочется отдать свой дар очень искренним, необычным и творческим парам. Мне было бы интересно поснимать влюбленную пару ролевиков, реконструкторов, байкеров, парашютистов, любителей конного спорта (естественное, если во время съемки они будут оставаться верны своим увлечениям), или какую-то очень национальную свадьбу, где будет уделено много внимания сохранению традиций. Если такие пары найдутся не в моем городе, тем лучше, но тогда попрошу вас организовать мою доставку туда и обратно. И еще одно, т.к. я работаю в сфере свадебных услуг и вообще активно снимаю, то не могу пообещать даже самой полюбившейся мне паре любой день, так что давайте договариваться заранее)
Подарено
Отдается в дар Комбинезон весенний
Ярко-розовый комбинезон на весну для новорожденной девочки. Размер до 64см. Варежки на резинки и носочки на двух кнопках имеются. Почти новый, ни пятен, ни других дефектов нет. Отдаем!
Страниц: 2