Девочка. Родилась 28 apr 1982. Живёт в городе Красноармейск (Московская обл.). Сообщница с 25 nov 2014.
Она пока никого не пригласила.
О себе говорить не привыкла, да и не удобно как-то, но немного расскажу. Мне 32 года, воспитываю сына 12 лет. Увлекаюсь живописью, пишу картины как умею. Накопилось достаточно, а куда мне их? Чего им пылиться в шкафу, подсказали мне этот сайт, где я могу дарить свои работы и радовать людей. Живу в области, тихо и скромно. Ну что еще… ну наверное о желаниях? Больше всего желала бы одежду и обувь, как для себя так и для сына. Коллекционирую чайные ложечки.

Побывав совсем не много на проекте поняла, что встречаются тут не надежные люди. Был случай, что за обещанным мне даром и 100 % договоренности времени и места встречи, меня встретила пустота и тишина телефона, обидно было до слез. Ехала из области в Москву. Люди, зачем так поступать?! На Ваш суд выносить имя человека я не буду, но он теперь в моем личном СТОП-листе, очень хочу чтобы мой СТОП-лист не пополнялся. Давайте уважать и ценить друг друга, входить в положение каждого и идти в прямом и переносном смысле на встречу!

P.S.
А здорово что придумали этот проект Дару-дар, можно помогать людям безвозмездно, дарить тепло и радость, спасибо создателям за такую классную идею. =)