Публичные отзывы Pteetsa о других сообщниках

Pteetsa
Положительный отзыв о сообщнике Traumfrau
Наталья очень приятная, милая и очаровательная девушка! Приятно было познакомиться!
Traumfrau
Положительный отзыв о сообщнике Pteetsa
Люба оперативно забирает дары! Вежливая! обаятельная!!! Надеюсь, что смогу Вас порадовать еще чем нибудь!!!
Pteetsa
Положительный отзыв о сообщнике Frutella (своём взаимном контакте)
Девушка очень добрая, общительная и жизнелюбивая! Желаю её семье крепкой любви, семейного счастья и благополучия! Екатерина! Успехов Вам во всём! Здоровья родным и близким! Очень приятно было с Вами познакомиться!
Pteetsa
Положительный отзыв о сообщнике solarinka (своём взаимном контакте)
Сегодня при встрече с Ириной я получила только положительные эмоции, а особенно моя дочурка, когда Ирина подарила виниловые магниты-это был неожиданный сюрпризСпасибо!
Ирина очень приятный и отзывчивый человек! Я рада нашему знакомству и надеюсь будем общаться, встречаться ещё не раз! Надеюсь на взаимность:)!
Pteetsa
Положительный отзыв о сообщнике Gata
Елена отзывчивый и безотказный человек! Приятно было познакомиться! Побольше бы таких людей! Счастья Вам, Лена, и успехов!
Pteetsa
Положительный отзыв о сообщнике kozlova.ira3 (своём взаимном контакте)
Вот и мне тоже очень захотелось написать отзыв! Ирина очень ответственный, добродушный, отзывчивый и общительный человек! Очень я была рада нашему знакомству! Действительно, наболтались тоже обо всём! Желаю их семье счастья, успехов, благополучия и здоровья! Надеюсь, что ещё ни раз встретимся!
Pteetsa
Положительный отзыв о сообщнике White_Gold
Ну, не знаю… Всякое, конечно, бывает… Но мы со Светой созвонились, договорились и встретились! Да ешё сюрпризом дар для мужа достался!!! Спасибо ей большое! Мы ещё опаздывали, оторвали её от дел, но она нас дождалась и вот так ещё одарила сюрпризом! Поэтому я с остальными сообщницами не соглашусь!Девушка очень сговорчивая, отзывчивая и ответственная!!! Удачи ей во всём!!!
Pteetsa
Отрицательный отзыв о сообщнике B.Mons
Настасья! Я, понимаю, что Вы, вобщем-то,-ещё ребёнок, который не знает, что такое обещания, ответственность за свои действия и т.п.Когда пожелала Ваш дар, то увидев год Вашего рождения, то засомневалась сразу(у самой дочь такая же, как Вы и поступки, поведение-теперь убедилась-такие же, как у Вас), НО всё-таки теплилась НАДЕЖДА, что Вы ТО ИСКЛЮЧЕНИЕ из вашего поколения, которых, УВЫ-слишком мизерное количество!
Дорогие СООБЩНИКИ-ДАРУДАРувцы-будьте бдительны! Я почти целый месяц пыталась встретиться с Настасьей и в итоге она ПЕРЕДАРИВАЕТ дар обещанный мне другому человеку! Хоть и живём мы на одной улице, я несколько раз с ней созванивалась, но она постоянно отговаривалась, что не дома и т.п., я просила её сообщить, когда она сможет и вот РЕЗУЛЬТАТ!(я пишу это не из-за того, что не достались мне эти штаны-я переживу, просто осадок какой-то нехороший, что девочка так поступает.Я не конфликтный человек, быстро всё прощаю, просто будет обидно за других сообщников, с которыми эта девочка поступит, как со мной).Надеюсь, Настасья выростит и осознает некоторые свои поступки! УДАЧИ ей!
Pteetsa
Положительный отзыв о сообщнике kricti
Очень приятная и добрая девушка!.. и пунктуальная!
Всего Вам наилучшего, Юлия!!!
Pteetsa
Положительный отзыв о сообщнике zvezdo4et
Очень обаятельная, внимательная и добродушная девушка(молодой человек-симпотишный и отзывчивый), Очень приятная была встреча! Надеюсь увидимся как-нибудь ещё!:=)Приятно было познакомиться! Удачи Вам ребята!!!
zvezdo4et
Положительный отзыв о сообщнике Pteetsa
Добрая, улыбчивая семья!!!
Pteetsa
Положительный отзыв о сообщнике Sh.SvetLana (своём взаимном контакте)
Светлана-пунктуальная, добродушная и очень приятная в общении девушка! Очень приятно было с ней познакомиться, встретиться и поболтать, хоть и короткий промежуток времени! Надеюсь, что Светлана познакомится ещё со многими хорошими людьми здесь на сайте, не разочаруется и останется на долго!
Светлана! Желаю Вам приятных знакомств и хороших ДАРов!
Pteetsa
Положительный отзыв о сообщнике Alenka75 (своём взаимном контакте)
Алёна общительный, ответственный, пунктуальный человек и очень обаятельная девушка! Мне очень приятно было с ней познакомиться!
Алёна! Желаю Вам встречать больше хороших и позитивных людей! Нужных Вам даров! Больше положительных отзывов! Счастья и здоровья Вашей семье!
Pteetsa
Положительный отзыв о сообщнике wilking (своём взаимном контакте)
Очень хороший мальчик: симпотишный, добрый, чесный, открытый и отзывчивый! Оля! Большое спасибо за отросточки, как высажу-сразу размещу фото! Доча пусть выздоравливает, не болейте! Всех Вам благ!
wilking
Положительный отзыв о сообщнике Pteetsa
Любочка очень добрый и отзывчивый человек! Люба, спасибо вам огромное вы меня очень выручили!
Pteetsa
Положительный отзыв о сообщнике Persona56 (своём взаимном контакте)
Полностью согласна с Катериной-от встречи с Таней и у меня только положительные эмоции!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах