Ptitsa_Rena благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 19

Отдается в дар «Блузка в японском стиле»
Фантастическая вещь; таких у меня еще не было.
Сидит идеально, ткань очень приятная, интересный фасон — особенно воротник и рукава (плечи кажутся шире и это зрительно стройнит). Благородная и сдержанная расцветка, небольшой аккуратный рисунок вместо целой картины с кучей деталей — в общем, не блузка, а сплошная красота.
Отдается в дар «Пиджак женский»
Большое спасибо за такую красоту.
Сел как влитой; смотрится очень стильно; цвет роскошный — в меру строгий и в меру изысканный. Отлично подходит к черному, белому, всем оттенкам серого и синего — практически ко всему, что я ношу.
Уже выгуливала его на работу — надевала вместо куртки; в такую погоду в самый раз.
Отдается в дар «Блуза Benetton р 42-44»
Большое спасибо за такую красоту. Села как влитая, будто на меня шилась. Очень нравятся и фасон, и цвет — я редко видела такие изысканные оттенки серого. К ней подходят почти все мои украшения, с их помощью можно создать как рабочий, так и праздничный вариант.
Отдается в дар «Блузы.Кофточки 2»
Большое спасибо за такие стильные вещицы.
Померила, мне как раз. Как постираются, буду носить дальше.
С праздниками Вас и всего наилучшего.
С праздником Вас и большое спасибо, Блузка очень оригинальная, эффектно выглядит и как раз по размеру, будто на меня шилась. Теперь есть лишний стимул следить за собой, чтобы можно было и дальше носить эту красоту.
Сфотографируюсь чуть позже, когда она высохнет.
Отдается в дар «Кот в мешке бисер»
Большое спасибо за бисер. Некоторые вещицы — просто находка, например, металлизированные бусины. Теперь буду думать, как все это лучше обыграть.
Отдается в дар «Блуза кофточка»
Спасибо огромное за такую прелесть! И цвет, и фасон, и фурнитура — все просто замечательное, и по размеру она села идеально, будто на меня шилась. Она теперь у меня одна из парадных, ношу по особым случаям. Эта вещь из тех, которые сподвигают чаще выходить в свет, чтобы всем было видно. Одним словом, не только красота, но и средство от излишней замкнутости.
Отдается в дар «Блузка мятного цвета»
Спасибо за такую красоту!
Натуральные ткани почему-то часто красят в совершенно невозможные цвета, и эта блузка стала просто находкой. Мне подошла по всем параметрам, и даже рукава не слишком длинные, а как раз такие, какими должны быть.
Ещё раз благодарю и желаю благополучия Вам и Вашим близким.
Отдается в дар «Туфли женские 39»
Огромное спасибо за чудесные туфли! Размеры точь-в-точь мои, даже по ширине подходят идеально, а у меня всегда с этим проблемы. А вот с этими ни намека на какое-то неудобство — как будто делались на заказ! И они на редкость устойчивые, что для меня очень важно.
Благодярю Вас за эти сапожки, но нам с ними, увы, на поверку оказалось не по пути — они оказались слишком узкими даже для меня. Так что отпускаю их дальше — такая красота не должна просто лежать и скучать в шкафу.
Отдается в дар «Новые черные туфли-классика-шпилька 40 размер»
Благодарю за красивые и стильные туфли!
Сели идеально, как будто делались на заказ; колодка радует своим удобством, высота каблуков даже не ощущается (я совсем не устала, хоть и не снимала их целый вечер).
Бывают моменты, когда нужна именно парадно-выходная обувь на вечер, но теперь мне еще долго не придется об этом беспокоиться — эти туфли можно надеть куда угодно, они прекрасно подошли и к брюкам, и к юбке.
Отдельно хочу поблагодарить за способ отправки — я получила дар практически не выходя из дома и смогла сама выбрать время, чтобы за ним сходить.
Всего Вам самого лучшего!
Здравствуйте!
Вещица очень красивая и стильная, ткань приятная на ощупь — но, увы, не подошла по размеру: узковата в плечах, и на мне даже не застегиваются пуговицы.
К сожалению, придется передарить, но я рада, что подержала в руках такую красоту.
Отдается в дар «Рубашка новая 40 р-р»
Когда я достала рубашку из пакета, она оказалась еще лучше, чем на фотографии, и села как влитая. Я весь вечер в ней проходила, ткань очень приятная на теле, и такой богатый цвет — именно то, что я хотела.
Спасибо за исполнение моей маленькой мечты!

P.S. Жалко только, фотографии не очень получились. Завтра отловлю человека с прямыми руками и попробую пересняться уже при дневном свете.
Отдается в дар «Атласная блуза»
Спасибо большое за такую красоту!
Очень понравилась — стильная, выглядит как новая и подошла просто идеально.
Всех благ Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Блузка, р.S»
Большое спасибо за такую прекрасную блузку.
Она не просто красивая, но прекрасно сочетается с очень разными предметами — в ней можно появиться и на работе, и на дне рождения, и на концерте какой-нибудь готической группы.
Я планировала носить по праздникам, а эти новые возможности стали для меня очень приятной неожиданностью.
Отдается в дар «сережки-гвоздики из гематита»
Спасибо за серьги с такими красивыми камнями.
Я занимаюсь бисероплетением и смогла дать им новую жизнь — сняла старые застежки, а кабошоны оправила в бисер, украсила гематитовыми бусинами, «рисовым» жемчугом и дымчатыми кристаллами.
Извините, что долго собиралась — я не сразу придумала, как их лучше обыграть, а потом несколько раз переплетала, пока не поняла, как они должны выглядеть.
Гематит — мой любимый камень, у меня целый пакет крупных и мелких кабошонов, но такого размера еще не было и я не смогла пройти мимо. Мало того, эти камешки еще и придали вдохновения — теперь я думаю сделать комплект в таком же стиле и цветовой гамме
Большое Вам спасибо за такую красоту!
Эти джинсы настоящее сокровище — и сшиты как по заказу, и фактура очень интересная: с одной стороны, немного похоже на вельвет, с другой видно, что это все-таки что-то другое. Чего-то в таком роде мне как раз недоставало — в них ведь можно появиться и на работе, и на каком-нибудь концерте.
А еще мне очень нравится, как они сидят. Узкие джинсы у меня есть, но силуэт у них все-таки немного отличается, таких же, как эти, я еще не носила.
Еще раз спасибо за эту красоту.
Всех благ Вам и Вашим близким.
Огромное спасибо за замечательный дар!
Эти джинсы просто сокровище — сидят как влитые, цвет замечательный, а с такой вышивкой их можно надеть куда угодно.
Желаю всевозможных благ вам и вашим близким.
Огромное спасибо за джинсы! Сидят замечательно. Это первый раз, когда я брала джинсы без примерки — мне всегда было трудно их подобрать, а эти словно сшиты специально для меня.
Поэтому еще раз благодарю за такую красоту и желаю всех благ, какие Вы сами себе желаете.

Отдается в дар «коробки, шкатулка»
Большое спасибо!
Коробочки просто замечательные, я давно хотела как раз такие.
Удачи Вам и Вашим близким и всяческих благ!
Страниц: 2