Puja благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 91

Отдается в дар «Монстера»
Елена, еще рас спасибо за Ваш дар! В ближайшие дни все пересажу) Огромное спасибо!
Отдается в дар «Книги Алексея Лютого.»
Константин, большое спасибо за книги! Их днем с огнем не сыщешь) Было приятно с Вами познакомиться!
Отдается в дар «Белянин «Моя жена — ведьма»»
Мария, спасибо большое за книгу, которая дополнила мою, еще неполную, коллекцию! Рада была с вами познакомиться!
Отдается в дар «Комнатные цветы»
Наталья, очень благодарю за очиток! Давно о нем мечтала, но даже в магазинах его сейчас редко встретишь, а тут такой «пушистый». Еще раз огромное спасибо!
Отдается в дар «Укорененные черенки фикуса»
Ольга, спасибо Вам большое за прекрасный цветок! Я сильно задержалась с благодарностью, так как ждала, когда два черенка из трех дадут корешки. Наконец-то я их посадила в горшок) Очень красивое растение!
Отдается в дар «комнатный цветок»
Огромное спасибо за сингониум! У меня страсть к цветам с обильной листвой, готова ими весь дом заставить и жить в тропическом лесу) Благодаря Вам и Ольге (ей отдельное спасибо за передачу дара) у меня теперь есть очень красивый цветок! Спасибо!
Отдается в дар «Комнатное растение»
Галина, спасибо еще раз за аглаонему! Очень люблю подобные комнатные растения, с большим количеством листвы) Теперь будет и у меня одно из самых красивых растений в доме! Спасибо!
Отдается в дар «фикус бенджамина»
Елена! Спасибо Вам и вашей маме Татьяне за такой подарок! Очень красивый фикус, очень давно о нем мечтала и вы осуществили мою мечту! Благодарю!
Татьяна, спасибо большое за цветы! Теперь в нашей спальне всегда легко дышится, а глаз радуется! А отдыхать после трудного рабочего дня, вообще вдвойне приятно) Спасибо!!!
PujaЧехов17 jul 2016
Благодарность за дар «Комнатные растения.»
Отдается в дар «Обувь»
Марина, спасибо большое за эспадрильи! Легкие, мягкие, на ногах не ощущаются, как-будто в них летаешь, настолько невесомые! По вечерам я уже не злюка, мечтающая разуться, а довольная девушка))
Анна, спасибо за эту красоту! Поставила на самое видное место, в комнате где чаще всего вся семья проводит время. Починим и будем наслаждаться их мерным тиканьем при чтении книг у камина! Спасибо!
PujaЧехов25 jun 2016
Благодарность за дар «Деревянные часы «Весна»»
Отдается в дар «книга А. Белянина «Век святого Скиминока»»
Елена, спасибо большое за ваш дар! Подклею корешок, и книга будет как новая)
Отдается в дар «Книга Белянина»
Анна, спасибо большое за книгу! В первый раз прочитаю эту часть на бумаге, а не в электронном виде))
Отдается в дар «Фантастические романы из серии «Разные истории»»
Елена, спасибо огромное за книги! Теперь буду, наконец-то, читать одного из своих любимых авторов в книжном варианте)
Юлия, спасибо за светильник! Очень красиво выглядит) Свет подведем в коридор, где он прям отлично по стилю и цвету вписался и выложим фото. Еще раз спасибо!!!
Аня, спасибо за воду!
Александра, спасибо большое за теплые тапочки! Теперь зимой я не замерзну))
Отдается в дар «Комнатные растения»
Ярославна, спасибо большое за цветы! Герань, хлорофитум и хедеру я уже пересадила в горшочки, надеюсь приживутся. Герань пахнет так, что во всем доме запах витает — просто красота! На фото только герань и хойя, так как поставила их в спальню, а остальные разместила в основном месте нахождения цветочков — в гостиной. Еще раз спасибо за такой прекрасный дар!
Отдается в дар «Аквариумная пластиковая растительность»
Анна, извиняюсь за столь позднюю благодарность за ваш прекрасный дар! Мои руки только дошли до переоформления аквариума) Растение вписалось отлично в общий фон, рыбки уже прячутся вовсю в зарослях. Спасибо большое за украшение!
Спасибо большое, Наталья Петровна, за это прекрасное растение! Поставила в гостиной около аквариума. Растет очень быстро и уже появилось два новых листика. Буду пытаться привести второй ствол в порядок, может даст новые росточки. Еще раз огромное спасибо!