Девочка. Родилась 15 jan 1984. Живёт в городе Очаков. Сообщница с 17 jun 2010.
Её пригласила nasya 39. Она пока никого не пригласила.
Я люблю делать подарки не только любимым и близким людям, но и малознакомым или даже совсем незнакомым людям просто так, чтоб порадовать их. При этом я стараюсь быть очень внимательной к окружающим людям.
Я работаю в школе психологом и знаю, как проявление внимания в виде маленького подарка, может зажечь в человеке маленькую искру доверия и взаимопонимания. И без лишней скромности могу добавить: меня любят и учителя, и дети, и их родители:) Главное делать подарки бескорыстно и с душой!
Я коллекционирую мишек(раньше коллекционировала, сейчас ими очень бережно играют мои девчоночки!), модельки машин, марки(недавно увлеклась филателией, а муж собирает марочки еще с детства), люблю собирать всей семьей большие пазлы, и ребёнок собирает коллекцию маленьких пазликов из киндеров в альбом для фотографий)), и обожаю предметы на морскую тематику (может потому что живу на берегу Чорного моря с самого детства), как в принцыпе и наши с мужем доченьки))).Очень люблю свою семью: мужа, доченьку нашу и его доченьку, которая часто у нас гостит(живёт), мою и его маму=). А еще очень люблю что-нибудь делать своими руками (скрапбукинг, айрисфолдинг, люблю шить игрушки и тильдиков). Вот так!=)
Так как живу в маленьком городке и ОВ и ОП у нас нет, бу желать и соответственно отправлять Дары почтой! Без компенсации конечно (иначе это не дар!). Если у меня будет возможность компенсировать пересылку, буду писать об этом желая дар, а вообще сама безвозмездно дарю и того же жду от других!
Любимые темы в марочках — НГ (рождественские), детские (рисунки, мультяшки, сказки), КОСМОС, СПОРТ, животные(в том числе и динозавры!), морская тематика (парусники, корабли, рыбки, дельфины...), самолёты (в основном лётчики знаменитые!), и странички альбома посвященные Украине, России и Латвии (т.к. у меня были марочки, которые здорово обощили эти темы). У мужа свой альбомчик с марками — темы очень разные, а я решила собирать только те, что по душе=). И еще может буду желать для мужа иногда монетки разных стран (совсем недавно узнала об этом его хобби!, а в коллекции его уже оказывается больше 25 монеток!). Так как фоток можно выложить в профиле всего три, то коллекции марочек можно просмотреть в благодарностях)))
здесь можно посмотреть небольшую коллекцию киндер-игрушек моей Кнопочки: http://fotki.yandex.ru/users/puma107/album/131080/
а вот ссылочка на альбом с коллекцией пазликов из киндер-сюрпризов: http://fotki.yandex.ru/users/puma107/album/116268/
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО МНЕ (или МОЕЙ СЕМЬЕ) ЧТО-НИБУДЬ ДАРИЛ! САЙТ ОТЛИЧНЫЙ — ДОБРЫЙ, ЖИВОЙ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!(я имею ввиду людей на нем!)