Punami благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 304

Отдается в дар «сумки брак»
очень меня порадовала надпись, а когда оглядела сумочку и качество! Люблю сумки подобного фасона, но обычно у них совсем нет молнии, а тут — такая радость — она есть!) Спасибо вам огромное за чудесную сумку!
Отдается в дар «Сетка от комаров, черная, 110/130см»
Огромное спасибо за скорое спокойствие в вечерние часы!) Буду сегодня завешивться)
Огромное спасибо, Татьяна! По переезду буду его испытывать и общаться-общаться-общаться) очень-очень рада такому гаджету)
Отдается в дар «Косметика»
огромное спасибо! все будет с удовольствием попробовано и если что-то не подойдет — пристроено) всего вам самого доброго в жизни!)
Отдается в дар «бижутерия, кусочек из дара»
Инна, спасибо Вам огромное за эти чудесные серьги! Геометрию я уже сегодня успела выгулять — они совсем невесомые и я все время проверяла не потеряла ли я где-нибудь эту красоту, но под конец вечера привыкла и успокоилась)) а гербы примерила по приходу домой — они волшебны и необычны, и обязательно станут одними из любимых украшений для моих ушей))
Отдается в дар «новый кошелек к НГ»
Анна, благодарю вас! Он чудесен! Все оказалось правдой — и цвет любим, и с размерами все в порядке))) Уже заполнила отсеки картами и бумажками, начала активно использовать) Уверена, что мы с ним останемся друзьями надолго! С наступающими праздниками вас и всего самого-самого теплого, уютного и любимого!)UPD 2018: хотела сказать спасибо еще раз! кошелёк всё еще полезен мне и радует меня))
Пока не знаю добрались ли карточки до Москвы, возможно это тот самый дар, который забрал мой друг у одного из наших московских почтальонов :)Тем не менее хочу выразить огромную благодарность за ваш ценный коллекционный дар и пожелать вам светлых наступающих праздников и незабываемой зимы!)
Благодарю вас за этого увесистого котяру. Взяла себе помадку, парфюм и мыльный цвЯток, как следует перебрала и разделила) Теперь пущу дальше — в новые добрые руки)
Отдается в дар «Кольца»
Спасибо-спасибо-спасибо! Какие классные колечки! Ракушка оказалась мне довольно велика, но я предложу её своей маме — она большая любительница морских тематик, а остальные были чуть поджаты и неплохо *сели* на пальцы) Особенно мне понравился профиль прекрсной девы и *помпон(?)* =) И я также уже успела их обновить и выгулять на себе))
Отдается в дар «Подвеска»
Как же она мне нравится! Такое необычное и непростое украшение неожиданно подошло к моей спортивной черной кофточке в которой я сегодня выходила на прогулку… вот чего-чего, а такого я даже и не ожидала..) Осталось придумать как его поаккуратнее хранить и перевесить одну цепочку на противоположный край ленты и все — оно от меня не отвертиться — буду пробовать использовать его в самых разнообразных случаях)Благодарю безмерно!)
Отдается в дар «Кружевные перчатки»
Они очаровательные! Уже успела их сегодня выгулять на прогулке) Обязательно буду включать их как оригинальный аксессуар)Спасибо!
Отдается в дар «Фен-шуй жаба»
Огромное спасибо за эту красавицу-королевишну! Теперь она украшает собой мой подоконник у кровати и надзирает за своими сестричками)
Отдается в дар «платье Quelle размер М+болеро»
Я — девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье!))-было первой моей фразой, когда я увидела себя в нем в зеркале)Юля, оно не просто шикарное, оно божественное!) Благодарю безмерно за эту обновку. Домашние в прямом смысле завалили комплиментами. Да и зеркало не соврало — оно село отлично, как и болерошечка. Обычно платья и сарафаны подобного фасона делали меня пузатой и выглядела я глубоко беременной… но не это чудо-платье) Очень-очень рада! Спасибо вам за ваш выбор и за этот дар! Буду его вовсю выгуливать в теплые деньки и на различные мероприятия..)
Тамара, спасибо вам огромное за пополнение моей коллекции и обменного резерва! Это так приятно, когда она пополняется такими *раритетами*, которые к тому же в отличном состоянии и составляют недостающие элементы серий карт!) К сожалению фото не успела сделать, так как сразу после ОВ завезла карточки к родителям (где и располагается моя коллекция), а сама поехала к себе, но надеюсь вы меня простите за это)) Спасибо вам еще раз! Приятных выходных!)
Отдается в дар «Купон и чек на получение подвески Sunlight»
Благодарю вас! Спасибо за ваш дар и за огромный заряд позитива при встрече!) Теперь у меня еще один новый кулончик. Буду менять их чаще, а может быть как нибудь куплю еще пару цепочек и буду носить все три — почему бы и нет?!)
Отдается в дар «Браслеты»
Спасибо-спасибо-спасибо! Огромное-огромное! Как он мне нрявится!) Я так давно мечтала и мечта исполнилась!) Сегодня вы — моя фея) Сорочья моя душенька вовсю трепещет от блеска и переливов на солнышке)
Отдается в дар «Браслет санлайт с подвеской»
Катя, благодарю вас за это чудесное украшение! Уже ношу вовсю и играюсь с подвесочкой-шармом) Желаю вам море хорошего настроения и всегда быть такой солнечной!) Спасибо!)
Анна, спасибо огромное за обещание чая! Очень надеюсь на нашу с вами встречу, чтобы попробовать сей чудесный напиток!)
Отдается в дар «Водолазка Zara с коротким рукавом»
Мария, безмерно благодарю за эту чудесную водолазку! Стройнит — загляденье)) Добралась до дома и сразу примерять. Вначале показалась чуть тесноватой, но после пяти минут на теле она села очень удобно) Спасибо!
Ксения, спасибо вам огромное за карточный дар! Пока посылочка с карточками из Уфы не добралась до меня, но я жду и надеюсь, что рано или поздно они все-таки попадут ко мне!) Спасибо!)
Страниц: 14