Публичные отзывы Pupsik77 о других сообщниках

Pupsik77
Положительный отзыв о сообщнике KPACOTyXA
Настасья очень хороший и искренний человек. Если она что то пожелала, то значит это что то очень сильно и глубоко полюбилось))
В общении очень тактичная и простая. Договориться о встрече было очень легко, встретились оперативно.
Уважаю таких людей, которые всячески показывают, что им не безразличны ваши дары.
Если все еще сомневаетесь, стоит ли договораиваться с ней о встрече, то знайте: пунктуальнее человека, чем Настюша, вы не найдете:)
Желаю искренне всего самого наилучшего.
Надеюсь, что все ваши самые сокровенные мечты обязательно сбудутся)
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике Pupsik77
Я очень рада, что на сайте появилась такая замечательная, добрая, внимательная и отзывчивая сообщница Наталья. Помимо прекрасного дара, который я от нее получила, Наталья исполнила одно из моих желаний, за что ей отдельное спасибо.
Желаю вам таких же отличных даров, хорошего настроения и семейного благополучия!
Pupsik77
Положительный отзыв о сообщнике OlgaParadise
Соглашусь со всем написанным до меня, А от себя добавлю, что Олечка суперская девушка, побольше бы таких, позитивных, отзывчивых, приятных и обаятельных в общении. Здоровья и счастья Вам, любви и удачи.
Pupsik77
Положительный отзыв о сообщнике [267475]
Елена очень пунктуальный и отзывчивый человек. Очень часто идет на компромисс при передаче своего дара.Очень приятно осознавать, что на этом сайте есть такие замечательные люди.
Желаю, чтобы вас всегда окружали только хорошие и такие же ответственные люди, как и вы сама)))
Pupsik77
Положительный отзыв о сообщнике hikari_16
Олечка и Светик, замечательные девчонки, классные, классные, побольше таких людей. Безумна рада что познакомилась с ними, надеюсь что еще не один раз пообщаемся. Делаю Вам, дивчульки, всего самого замечательного, всего того что Вы сами себе пожелаете. ;;;))))) Отдельная спасибочка за дар вне ленты ( он суперррррр) ;;;)))))
Pupsik77
Положительный отзыв о сообщнике annakir2005
Анюта замечательный человечек, у нас с ней все было ровно, и встреча и общий язык нашли, планирую и дальше общаться, замечательная девушка- пунктуальная, веселая, добрая, общительная. Анюта желаю всего самого хорошего, а главное «мелкому» здоровье, что бы не болел, и что бы когда подрастет слушался маму…
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике Pupsik77
Наталья мне очень понравилась… симпотичная… динамичная… приятная в общении… очень рада знакомству… надеюсь еще пообщаемся… тем более мы живем рядом… и дары у вас замечательные… спасибо вам… здоровья вам и вашей семье…
Pupsik77
Отрицательный отзыв о сообщнике l_i_ss_a
Маша конечно замечательный и веселый человечек, но есть огромное и большое «НО», суть в следующем… Я пожелала вышивку, много раз звонила договариваясь о встречи… типа, конечно подъезжайте, только при контрольном звонке, девушка была не в районе и была занята… Сама предложила отправить мне почтой конверт " я уже отправляла", в результате я жду уже более 2-х недель данный конверт с вышивкой, ни ответа ни привета, на сообщения о том когда Вы отправили и если есть чеки с номером, что бы отследить нахождение конверте, полная тишина, девушка вечно в сети вечно желает и дарит, так как ДАР я не получила, уже был поставлен статус " подарено ". Я вообще сомневаюсь А БЫЛ ЛИ КОНВЕРТ то…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах