Публичные отзывы PyatNa о других сообщниках

PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Akkkchik
Так приятно познакомится с таким отзывчивым человеком!!! Лариса Сергеевна, всех вам благ!!;
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике [190497]
Юлия, захотелось написать вам в дождливый день немножко приятностей от души:)))
… Лучезарная, обоятельная, женственная, приятная в общении, стильная — вот такой я вас увидела:) Очень приятно было с вами познакомится!!! Желаю вам побольше искренних улыбок и незабываемых встреч!!! Удачи!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Вот бывает так, встретишь хорошего Человека, и на душе становится так хорошоооооо!!! Сегодня именно так, Елена, больше и добавлять ничего не буду, очень рада знакомству с Вами!!!
alenychka
Положительный отзыв о сообщнике PyatNa
Наталья очень душевная, жизнерадостная, внимательная и пунктуальная! Очень рада была знакомству и общению! Надеюсь на дальнейшие встречи.Наташа, желаю здоровья и благополучия всей Вашей спортивной семье! Так держать! Молодцы!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Griza
К сожалению лично с Натальей не посчастливилось повидаться, но прочитав ее теплый профиль, пообщавшись по телефону и переписке, создалось невероятно приятное впечатление!!! Да же мой муж, который всех всегда критикует, порадовал меня, сообщив какая Наталья приятная женщина, спасибо вам за это!!! Очень рада такому знакомству! Всего вам самого доброго;))
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике katrin884
Анна просто обескуражила меня своей бескорыстной отзывчивостью!!! Очень радуюсь, когда встречаю на своем пути таких людей;) Удивительно!!! Рада дню сегодняшнему, благодаря знакомству с вами;)) удачи вам и вашей семье!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике [199252]
Приехала под приятным впечатлением от общения с замечательной девушкой! Хочется написать несколько приятностей, да бы не держать все в себе!!! Легкая в общение, ощущение, что знакомы давным давно, удивительно! Не каждый человек пускает к себе домой чужих людей, да бы примерить вещи, я например трусиха, уж не знаю почему. И спасибо большое за сюрпризы вне ленты, кто же их не любит;))) Этери, желаю вам исполнения вашей заветной мечты!!! Она где-то рядом!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Evgenia1980
Евгения огромное вам спасибо за ваше отзывчивое сердце!
Очень приятно, что есть люди, готовые от души помогать другим)))
С женским днем вас!!! Будьте счастливы!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике [96090]
Восхитила инициативность и отзывчивость Марии, сама организовала передачу дара для меня, что бы я не ехала далеко. Спасибо вам большое за понимание и вашу заботу;) Безумно приятно было с вами общаться! Удачи вам!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana11947
Татьяна Алексеевна, 30 секунд общения, а впечатление такое приятное))) Бывает же!!! Оставайтесь такой же замечательной всегда!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике annarita_N
Сегодня получила глоток кислорода, после общения с такой милой, очаровательной, такой открытой, лучезарной, невозможно удержаться, что бы не опьянеть от такого коктейля искренне прекрасных качеств! Лариса, глядя на вас, правда хочется улыбаться и радоваться, это так здорово!!! Желаю что бы вас окружали люди, дарящие вам такое же тепло, которое исходит от вас!
Очень тронуло ваше сердечное желание порадовать человека, которого вы видите в первый раз и возможно больше никогда не увидите… радостно мне от того, что есть вот такой Челоек на Земле как вы;) Будьте счастливы!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Rod537
Алексей, вы так искренне дарите радость другим, это не может не тронуть! Очень вы светлый, добрый, отзывчивый человек, это видно невооружённым взглядом. Дай Бог вам всего самого хорошего!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике UsenkovaElena
Елена, осталось безумно приятное впечатление от минутного общения с вами! Так бывает, интуитивно))) Ощущение добра и тепла! Всех вам благ!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Anna__84
Анна, приехала домой под невероятным впечатлением от знакомства с вами! Полное ощущение, что вы самая настоящая фея, а я попала в сказку))) С сегодняшнего дня я еще больше верю в Чудеса!!! А вам и вашим близким от души хочу пожелать всего самого доброго! Пусть и в вашей жизни случаются такие сказочные сюрпризы, которые вы с такой искренностью дарите людям!!!
Anna__84
Положительный отзыв о сообщнике PyatNa
Так приятно было познакомиться с Натальей! Очень-очень милая девушка с очаровательной улыбкой! Трое деток, а так здорово выглядит. Потому что сразу видно, что человек жизнерадостный! Всего наилучшего Вашей семье!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Mrspet
Алина, очень тронута вашим приемом в столь позднее время)) Очаровательная вы и ваша мама! Хочется вам от души пожелать всего самого доброго!!! Много счастья и любви!!!
Mrspet
Положительный отзыв о сообщнике PyatNa
Наташа – очень очаровательная и пунктуальная сообщница.
Когда с ней общаешься, очень хочется с ней подружиться (а я нечасто таких людей встречаю).
Очень позитивная, добрая, милая, красивая – Женщина с большой буквы.
Рада нашему знакомству!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Erranwen
Татьяна и Виталий невероятно отзывчивые люди!!! Так приятно, когда совершенно незнакомые тебе люди помимо дара замечательного еще и доставку организовуют максимально удобной!
Невероятно приятное общение!!! Всего вам самого замечательного, ребята!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Maryza
Очень хочется написать свои впечатления от знакомства с Марией и ее доченькой;) Невероятно легкая в общении, очень тронуло то, что максимально удобно старается передать свои же дары, дополненные множеством сюрпризов вне ленты, осталось безумно приятное ощущение от встречи! Мария, дай Бог вам и вашим близким всего самого доброго и чудесного;)
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Natasha_Sinitsa
Наталья, очень милая, отзывчивая и интересная женщина! Было очень приятно поболтать, жаль времени мало было ( Пусть все у вас будет замечательно!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Carollina
Как я радуюсь, когда встречаю таких светлых людей!!! Каролина, оставайтесь такой же замечательной, хочется брать пример с вас!!! Всего вам самого доброго и чудесного!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Deniza
Очень приятная морская девушка))) Осталось теплое впечатление после встречи! Удачи вам!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике YouLiYa
Юлия, вы такая клёвая! Очень было приятно познакомится) Удачи вам и вашей большой семье!!! И не останавливаться на достигнутом, трое это не предел))))
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Mollinezi
Вот такие чудесные у меня земляки! Илария, вы Мега отзывчивый человек, большое вам за это спасибо!!! Безумно приятно было познакомится и пообщаться с вашим мужем, ему отдельная благодарность! Всех вам благ и пусть фортуна вас не покидает!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике CurlyWurly
Дарья, безумно приятно осознавать, что есть такие замечательные люди, как вы!!! Это вселяет в меня надежды на самое светлое будущее))) Хочется что бы на вашем пути встречались такие же бескорыстные, добрые, светлые люди!!! «Лучик света», точно подмечено)))
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике LarisaMa
Очень было приятно познакомится и пообщаться с таким отзывчивым и чутким человеком!!! Осталось очень приятное впечатление))) Удачи вам, Лариса!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Frezia
Ольге большой респек за то, что не отказала коллеге по цеху (маме с двумя детишками)!!! Понимаю как нам бывает нелегко все организовать, поэтому и особенно ценю! Вы меня здорово выручили, огромное спасибо!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике tula-82
Галина, вы чудо! Огромное вам спасибо за ваше бесконечное терпение!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Dmitry77
Очень рада знакомству с таким отзывчивым и искренним сообщником!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Amelie-13
Ирина, безумно приятна ваша сердесность! Так искренне радуете чужих людей, дорогого стоит!!! И еще раз огромное спасибо вам, за улыбки моих детей!!! Всяческих вам благ!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике shusha_gaisha
Маша, очень вы меня покорили своей проделанной работой по доставке дара к нам домой!!! Огромное Вам спасибо! И всего доброго!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Yarkiy
Очень приятный, отзывчивый и заботливый Человек! Ярослав, пусть на вашем пути встречается как можно больше хороших людей!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике zatylkova26111986
Евгения очень приятная и обоятельная девушка! Готова пожертвовать утренним сном в выходные, а это святое!!! Рада знакомству)))
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике xom94ek
Катерина, удивительно встречать таких бескорыстных людей! От души желаю вам огромного счастья!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике koshka-natashka
Наталья, вы очень чуткий и отзывчивый человек! Было очень приятно пообщаться)) Оставайтесь такой же замечательной!!! Всего вам самого доброго!!! Большого человеческого счастья!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Kulemaola
Удивительно отзывчивый и солнечный человек!!! Мир был бы добрее и светлее, будь больше таких людей) Ольга, всего вам самого доброго!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике oxy33
Оксана, нет слов одни эмоции))) Чудесная вы и ваши детишки!!! Скорейшего выздоровления мелкому, а вам сил и оставаться такой светлой и доброй!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике korsika71
Татьяна, очень приятно было с вами пообщаться!!! Всего вам и вашим детишкам самого доброго! Будьте счастливы!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Heath
Такой теплый и светлый лучик солнца на нашей планете))) Машенька это вы! Очень рада была согреться вашим теплом! Будьте счастливы!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Kufiya
Катерина, видела Вас мгновенье, а почему то так приятно на душе! Вот и не удержалась, что бы не сказать несколько теплых слов о вас)) Вы невероятно добрый человек, это чувствуется невооруженным взглядом! Всего вам и вашим близким самого замечательного!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике [185688]
Осталось очень теплое чувство от знакомства с Еленой и ее мальчишками)))
Подымается настроение, когда встречаешь таких светлых людей!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Bikegirl78
Елена, не смотря на то, что общались с вами только по телефону, сложилось очень приятное о вас впечатление))) Спасибо за вашу и вашего мужа отзывчивость. Радует, когда встречаешься с такими людьми! Всего вам доброго))
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике MSZ
Мне посчастливилось познакомиться с замечательной симейной парой (Марией и ее мужем), море положительных эмоций от общения!!! Мало того, что одарили наших детишек огрооооооомным количеством детской литературы (запаслись на несколько лет вперед), так еще проявили инициативу привезти книги нам домой, вот такие чудеса:))) Огромное вам спасибо за неоценимый дар, мы с радостью будем грызть гранит науки, обогащать словарный запас, погружаться в удивительный мир фантазий!!! Желаем вашей замечательной семье всего самого доброго:))
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике AvtoNomnayA
Хочется выразить большую благодарность Дарье и ее замечательной маме Людмиле Алексеевне, за крепкое терпение и отзывчивое сердце! С Дарьей не пришлось пообщаться, увы, а о маме хочется сказать много теплых слов и пожелать вам крепкого крепкого здоровья и много солнечных дней!!!
Всего вам самого доброго:))
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Tigre
Надежда, какое у вас железное терпение и выдержка!!! Спасибо вам огромное за это;) Всего вам самого доброго!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике ledy79
Не перестаю удивляться отзвычивости людей!!! Татьяна, спасибо, что вы обладаете таким качеством;)) Безумно приятно от этого!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Sunnybear
Море позитива и приятнейших ощущений после знакомства с Татьяной! Щедрая душа, с любовью дарит добро, очень бы хотелось, что бы оно в сто крат вернулось Вам обратно:)))))
Татьяна, дороже всех ваших подарков (а они великолепны!!!!!) ваше сердечное отношение к одариваемым, это так приятно и совершенно безценно! Будьте счастливы!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Pagyra
Вот бывает же, увидел человека пару минут, пообщался до этого пару раз по телефону, и этого хватает, что бы в сердце осталось приятное ощущение… Спасибо вам Татьяна, за отзывчивость, добродушие, человечность, мега ценные качества!!! Рада была знакомству!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике id2000684
Милая, приятная в общении, легкая девушка. Было безумно приятно пообщаться на общие темы;)) Всего тебе доброго, Виктория!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Odarka
Дарья, удивительно, что в мире все еще существую люди, которые без всякой корысти помогают другим!!! Меня не может этот факт не радовать, тем более, когда такие люди живут по соседству, приятно с вами было познакомится!!! Удачи вам!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Kenza
Очень порадовала отзвычивость Елены, ценю такие качества в людях!!! Приятная, милая и позитивная девушка;)) Всяческих вам благ, Елена!!!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике kanarik2010
Хочется написать несколько приятных слов о Катерине и ее маме. Удивительно открытые люди, мне казалось в наше время уж не сыскать таких, а все же есть, Это радует!!! Мама Екатерины будучи одна дома, впустила чужого человека, который копошился там, разбирал кроватку, да еще и не додумался взять гостинец немного хворавшей женщине. До сих пор как то неловко мне, мой косяк, мужики то они в этих вопросах поверхностней, оказывается и женщины (это я про себя) не блещут. Катерина, маме большой привет и искренняя благодарность за ее гостеприимство и доверие людям!!! Дай Бог ей и всей вашей семье здоровья;)
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Hinami
Очень милая и отзывчивая девушка! Хочу поблагодарить, что довела меня до почты в дождливую погоду без зонта, да еще и подождать меня предложила, что бы я не заблудилась. Вот так вот;))) было приятно очень! Удачи вам, таинственная незнакомка!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах