Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Бриджики для беременяшки
Отдам в дар бриджи для пузатенькой девочки. Я двоих выносила, теперь и Ваша очередь. Очень удобные и мягкие, внизу штанин застегивается на кнопочки. Длинна по внутреннему шву 48 см, ПО бедер 51 см.
Подарено
Отдается в дар Мягенькая кофточка
Отдам в дар кофточку на малышку. Нежный розовый цвет. Капюшон с тканевой подкладкой (фото 2). Возле рисунка немного скатышей. Приятная к телу. Длинна без капюшона 30 см, рукав — 18 см.
Подарено
Отдается в дар Розовое вязаное
Отдам в дар розовое вязаное платьюшко. Почти новое, одевали пару раз. Горловинка не расстегивается, но тянется на любую голову. Вязка в одну нитку. Мягкое, не колется. Длинна 45 см, рукав 22 см.
Подарено
Отдается в дар Голубое платьице
Отдам в дар платьице, голубого цвета, привезенное из России, новое, ни разу не одевали. Легкая вязка в одну нитку. Сзади две пуговички. Длинна платья 45 см, длинна рукава 17 см.
Подарено
Отдается в дар Розовое платьице
Отдам в дар платье и трусики на маленькую девочку, нежно розового цвета. На животе есть немного скатышей, поэтому только для дома. Мы его ни разу не одевали, такое досталось по наследству. Длинна 34 см.
Подарено
Отдается в дар Розовая невеста
Платье на девочку, розового цвета с цветочками и тремя слоями рюшиков. Состояние на 4. Сзади молния почти до пояса и завязывается поясок. Очень нарядное. Длинна от плеча до низа 38 см
Подарено
Отдается в дар Костюмчик на девочку
Почти новый костюмчик, сарафан и кофточка. Кофточку мы носили, а сарафан нет. Кофточка белая, вроде как с начесом, сарафанчик мягенький, внутри с подкладкой. На бирке рост 74 см, но кофту мы носили после года.
Подарено
Отдается в дар Вязаная шапочка
Отдам в дар шапочку на девочку, вязка в одну нитку, без подкладки, но не колется. Мы одевали при небольших морозах. ПО головы 20 см.
Подарено
Отдается в дар Костюмчик на девочку
Отдам в дар костюмчик для девочки. Цвет нежно розовый, кофточка полностью белая. На прохладную погоду или теплую осень. Одевали немного раз, но поставили пятнышко на левой штанинке в районе колена, выводить не пробовала. На бирке возраст 68 см, 6 мес., но мы носили его до года. Состояние на 4.
Подарено
Отдается в дар Костюмчик на мальчика
Отдам в дар почти новый костюмчик на мальчика. Кофта и штанишки с бретельками. Одевали пару раз. Цвет красный. Вроде без изъянов. Возраст где-то год + — пару месяцев.
Подарено
Отдается в дар Костюмчик и рубашка
Отдам в дар костюм и рубашку на мальчика. У шорт нужно поменять резинку. Цвета плохо передались на фото, костюм ближе к морковному, а рубашка насыщенно желтая, даже ближе к оранжевому. Рисунок одинаковый: герои «Ну, погоди!». Где-то на пол года — год. В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Вещичка для малыша
Отдам в дар одежку для вашего ребятенка. Слегка подтепленное, молния сзади. Прислано с Германии, одевали пару раз. Можно украсить на какой-то праздник, обшить чем-то. На бирке рост 80 см.
Подарено
Отдается в дар Для девочки
Отдам в дар туничку и бриджики для девочки на год-полтора. Туника удлиненная. Цвет насыщенно красный (плохо передался на фото). Абсолютно новые, нам подарили, но мы не влезли головой. Желайте на лето для своих принцесс.
Подарено
Отдается в дар То ли комбинезон, то ли…
Отдам одежку для девочки, как называется не знаю. Внутри теплая, с небольшим начесиком, между ногами кнопочки. Нам прислали с Германии, но мы ее не носили. На бирке рост 86 см. На осень будет то, что нужно. Желаем)))
Подарено
Отдается в дар Зимняя шапочка на девочку
Отдам в дар зимнюю шапочку на девочку. Очень теплая. Спереди отпало одно сердечко, можно приклеить картинку или нашить бусинку. Возраст 1.6-2 года.
Подарено
Отдается в дар Летний костюм на девочку
Вот и мой первый дар. Отдаю наш любимый костюм-тройку (кофточка с коротким рукавом, маечка и юбочка). Одевали пару раз. На бирке написан размер на рост 86 см, но он явно поменьше. Мы одевали в пол года. Сейчас лежит скучает. Может кто пожелает для дочурки.