Публичные отзывы других о сообщнице QueenAnn

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

LoveMasha25
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Приветик, мой зайчонок! Вот мои коротенькие лапки дотянулись и до тебя! Хоть я и знаю тебя ооочень близко, но еще остались пустые странички в книге знаний о тебе. Кто знает, может быть ты именно тот человек, который может помочь мне. Даже когда твои отрицательные качества берут верх ( и это бывает довольно часто, исходя из собственного опыта ) я знаю, что ты остаешься моей подружкой. Вот мои пожелания тебе: иди вперед и ничего не бойся! Знай, что есть люди, которые тебя поддержат и помогут. ТАК ДЕРЖАТЬ, ДОРОГОЙ ЗАЙЧОНОК!!!
ТВОЯ МАСЯНЬКА :- ) :- D
Kasumi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Милая и нежная Зайка! =) Вот и добрались мои лапки к твоей страничке, чтоб написать всё, что я о тебе думаю. Знаешь, мне даже не верится, что девушки в свои одинадцать лет могут быть такими взрослыми и грамотными и это не может не радовать! =") Ты умничка, никогда не держишь на других зла, всегда можешь в открытую порадоваться за успехи и радость других, а это очень хорошее человеческое качество! =,) Может это любовь к аниме, а может просто судьба познакомила нас с тобой на этом сайтике, но я очень и очень этому рада, ведm так трудно бывает найти людей, которые бы понимали тебя, открыто держа своё серце =))) Я тобой очень горжусь!!! Оставайся такой же няшкой, береги свою изюминку души и всё у тебя будет очень хорошо, я в это верю!!! Всегда с тобой, твоя Касуми-сан =^____^=


http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/426/1884426/f_13655083.jpg



http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/800/3481800/f_18788322.jpg
QueenAnn
Положительный отзыв о сообщнике Kasumi
Добрая, милая, позивная, отзывчивая бескорыстная и честная девушка. Лёгкая в общении. Всегда поможет и поддержит.Я совершенно не удивлена, что о Касуми так много положительных отзывов. Я уверена, что без таких как Настёна сайтика бы не было! Когда я читаю её коментарии, благодарности и отзывы у меня появляется улыбка и я становлюсь счастливой! Ещё она настоящая анимешница! Она действительно прекрасный человек! Просто ангел! Желаю тебе счастья, здоровья, успехов и буду такой же потрясающей! Твоя Зайка =)
http://s52.radikal.ru/i136/1009/97/189f7a071729.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах