Девочка. Родилась 10 сентября. Живёт в городе Москва. Сообщница с 16 jul 2015.
Она пока никого не пригласила.
Всем добрый день!!! Я Анна.
________________________________________________________________________________

Ближайшая ОВ 20.05.16 мое место расположение смотрите ниже на схеме. Если меня нет на месте — значит отошла и скоро подойду :)

Скажу сразу — предпочитаю ОВ (с 18.30 и до 19), почте НЕТ, ОП иногда и скорее всего откажусь от это вида дарения, т.к. вообще не получаю обратной связи от одариваемых, получили они дар, не получили — тишина полная. Если все таки отправляю через ОП — просьба к одариваемым — согласовывать все детали с почтальонами самим!!!
________________________________________________________________________________

Насчет благодарности — с одной стороны очень приятно, особенно, когда понимаешь, что вещь реально подошла и будет носиться/использоваться по назначение, с другой стороны — зачем устраивать обязаловку — ведь это же дар. Так что — решайте сами.
________________________________________________________________________________

Т.к. в данный момент безработная (уже очень давно… как-то не везет мне), этот сайт нашла очень кстати и совсем случайно.

Дары буду выкладывать по чуть чуть, т.к. не всегда хватает времени разобрать свои «закрома» )))) и все это сфоткать, это же как генеральную уборку сделать, чего я делать ооочень не люблю и всячески оттягиваю это действо =)

Желать буду по мере того как буду находить что-то для себя полезное и интересное, если пожелала — значит мне это необходимо и будет использоваться/носиться/применяться и т.д.
Еще люблю читать (очень люблю), особенно российскую фентези и психологию (практическую).

Дарить собираюсь и одежду и средства для косметики, может и что-то из косметики и многое другое… если бы знала раньше про этот сайт — так много всего не вынесла бы к контейнерам мусорным и на подоконник в подъезде :(

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

хочу джинсы, разные, можно те, которые не подлежат восстановлению, размер и половая принадлежность не важны — мне не для носки, а для ХМ. так же хочу очень тесьму и ткань, разную
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОДАРИВАЛ МЕНЯ ДЖИНСАМИ, ОДИН ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ — НИЖЕ НЕ ФОТКЕ ;-))

пробую себя в лоскутном шитье (он же печворк, он же квилтинг), применяю джинсу и лоскутки, так что с огромной благодарностью прим в дар и то и другое.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
а еще я увлекаюсь аромотерапией, есть некоторый набор аромомасел и базовых масел, но они или заканчиваются быстро или дороги очень, так что масла тоже буду желать :)
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Много, очень очень много читаю :) дома уже некуда книги ставить/класть/запихивать потому начинаю мечтать об электронной читалке, т.к. с ней удобнее.
У меня 4 кота, 2 кошки и собака, так что… для них буду тоже что-то просить, если найду что-то подходящее. Чем могу — помогаю приюту для бездомных животных.