Публичные отзывы других о сообщнице Qyulder

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Julza
Положительный отзыв
Ника меня приятно удивила своей оперативностью и лаконичностью.
Кратко пожелала, после обещания пара сообщений в обсуждении встречи, на следующий день приехала, забрала и тут же поблагодарила. Четко, точно, очень по-деловому. =)
Я даже немного завидую, ибо сама очень бы хотела быть столь же оперативной и ненавязчивой.
Всего вам доброго! =)
Jasinka_teslinka
Положительный отзыв
Большое спасибо за оперативный самовывоз! Очень редко сейчас встречается, и тем больше ценится!
NemoMyNameForever
Положительный отзыв
Хочется сказать пару хороших слов о Нике. Она проявила терпение, когда ждала меня в прохладный день в условленном месте, мне было очень неловко за опоздание, но меня наградили сдержанной улыбкой, такой теплой, что неловкости стало больше :)
Спасибо за дар, за комфорт в общении, за понимание, за красивую улыбку.
Вам идёт. Пусть поводов для радости будет больше.
Moson
Положительный отзыв
Совершенно неожиданным сегодня было предложение Ники передать обещанный мне Дар у метро. Если учесть, что я сегодня отправилась на Общую Встречу весьма нездоровой, то все думала: ехать-не ехать за «Авторской игрушкой» после ОВ? Но когда услышала на другом конце провода предложение встречи у метро, я обрадовалась весьма и помчалась без раздумий. Очень строгий низкий голос по телефону рисовал образ женщины после 35, высокой и плотного телосложения. На самом деле оказалось, что это хрупкая девушка, стройная, красивая, но… очень серьезная. Да и «Авторский кошак» вызвал улыбку и умиление. БЛАГОДАРЮ, Ника за удобную встречу, позитивный Дар, пунктуальность. Спасибо, что дождались моего появления. Пусть исполняются Ваши желания.
Irish_Scream
Положительный отзыв
Предметно, лаконично, строго вовремя.
Спасибо Вам :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах