Девочка. Родилась 19 apr 1976. Живёт в городе Киев. Сообщница с 03 oct 2010.
Её пригласила Nadyushe4ka 606. Она пока никого не пригласила.
Спасибо огромное за приглашение на сайт-)))
О себе:
Люблю, но не умею-))) готовить, обувь очень люблю и на каблуках и спортивные нарочито и ковбойские и всякие, ну просто очень-))) люблю читать интересные книги, смотреть новые и очень старые фильмы, обожаю мультики, особенно украинские и старые советские.

Люблю раз в полгода перебирать вещи и отдавать (дарить) мне не нужное или то, что давно не пользовала. Радостно что кому-то это нужно (ну то, что у меня собирает пыль).

По образованию юрист, сейчас — домохозяйка. Вышла на работу (работаю в районе метро Шулявка). Живу с любимым мужем и не менее любимым сыном 4 лет. Содержу 2 кошки. Время от времени беру на пристройство еще пару кошек (люблю я их), а муж позволяет не более 4 хвостатых в доме-)))))).

Потому помогаю чем могу Гостомельскому приюту животных (http://animalprotect.org/phelp). Время от времени передаю детские вещи через знакомых волонтеров в интернаты Киевской области.

Люблю пересаживать цветы и наблюдать за их ростом.
Люблю докапываться до истины и понимать как работают системы…

Ресурс прекрасный. Прекрасно проведенное время, сообщество, деятельность, возможность знакомиться с новыми людьми.
Буду дарить всем в независимости ни от каких штампов… просто потому, что, на мой взгляд, конкретному человеку сейчас это нужнее.
Можно предлагать новые каналы связи и передачи дара.

Собираю слоников (имеется наколка на ноге), но не любых, а тех, кто имеет кроме эстетической ценности. еще и практическое применение-)) Или из очень далеких стран, как Индия (очень хочу индийского слона и слона из дерева — почему-то в моей коллекции деревянных еще нет),
петушков маленьких, да удаленьких-))
черепашек,
жабок, которые на вазоны с цветами вешаются,
восточный ветер в японском стиле,
веера (очень часто летом пользуюсь),
наклейки-магниты на холодильник с городами или замками (чаще всего мне друзья привозят из путешествий в качестве сувениров — еще есть много места на холодильнике-))))
Собираю Журнал серии 100 людей изменивших ход истории.

Отдала ребенка в садик, поэтому буду просить то, что там нужно (сами знаете какие наши садики бедные, да еще и в селе).
Так вот, сейчас особенно нужно:
этно-наряды (укр.), рушники, половички в национальном стиле, веретенце,
колесо небольшое для живой мышки… колесико подарили здесь на ДД-),
тунели для мышек,

игрушки!!! много-много игрушек, потому что их не бывает много-))

Хотела бы получить в дар професиональную фотосесию ребенка 3,5 лет. Свекровь мечтает о фотографиях внука, а те, что я высылаю, ей не подходят-))) Получила фотосесию-)))

Очень хочу научиться делать роллы и суси-))

Еще буду желать что-то для сестры. Она на 10 лет меня младше и поэтому наши одежка и увлечения чуть не совпадают. А размер практически один у нас-)) Также сестра собирает музыкальные инструменты-)) Могу для мамы вещи желать, для папы — книжки…

Муж не очень увлекательный (в смысле мало чем увлекается), но из последнего, ходит каждую пятницу играть к соседу в Magic The Gathering. Потому почти везде где вижу карты, желаю для него, очень люблю его радовать-)))

ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нужен сейчас игрушка рака. сделали мне игрушку на ДД-))) просто праздник какой-то-))

КНИГИ!!! Очень люблю, собираю, читаю книги, много и разные. Передариваю редко и с неохотой… Так воспитали-)

На встречи ДД могу ходить только в центре и то не на все.
Сейчас вышла на работу и времени стало катастрофически не хватать на все. Потому если долго не отвечаю, то значить у меня завал и отвечу позже-)))

Когда что-то желаете — пишите для чего оно вам и как будете увозить-))) Мне легче будет выбрать… Не буду одаривать тех, кому лень написать пару слов… Если вы не из Киева — пишите почтальона, я не всегда могу найти кто что собирает-))) Не бойтесь просить много моих даров-))))

Если я Вам что-то пообещала, то всеми путями стараюсь это выполнить (характер такой-)) Я обычно жду когда человек сможет забрать дар, но не молчите, пожалуйста. Маякните как-то что не можете забрать… Я могу подождать в разумных пределах-)))

Я почтальйон для города Львова. Там сотрудничаю с http://darudar.org/users/Zoro/

Он собирает посылки во Львове и пересылает их мне в Киев.

Всё, что касается оформления и упаковки посылок:

Если дар тяжёлый или объёмный, то сначала подумайте, может его кто в Киеве желает, или есть возможность переслать самостоятельно. Будьте взрослыми и ответственными.
Если таки подумали и решили отправить тяжелый объемный дар посылкой, то напишите мне в личку. С отъемными дарами еще не решила как быть… Спрашивайте в личку, буду думать… В большинстве случаев я согласна, но бывают исключения. Будет обидно если им окажетесь именно вы после того как не договорились со мной об ОП.

Я почтальйон для Челябинска. Принимаю маленькие посылочки. Передавать даже не знаю когда и как буду… вот как-то так-))

~ Помогла проекту