Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты с видами Благовещенска
Решил порадовать любителей магнитов видами своего города :)
Немного Википедии:
Благове́щенск — город в России, административный центр Амурской области. Является единственным административным центром субъекта Российской Федерации, находящимся непосредственно на её государственной границе. Пятый город по величине на Дальнем Востоке. Город расположен на юго-западе Зейско-Буреинской равнины, на левом берегу Амура, при впадении в него реки Зеи. Находится в 7985 км к востоку от Москвы, на границе с КНР, напротив района Айхуэй китайского городского округа Хэйхэ. Город Благовещенск и городской округ Хэйхэ разделяет река Амур, ширина которой в этой местности около 800 метров. Между Благовещенском и Хэйхэ действует безвизовый режим.
Благовещенск застраивался по типу римского военного лагеря: широкие, прямые улицы располагались параллельно и перпендикулярно друг другу. Одни брали начало от реки Амур, другие — от реки Зея. Кварталы представляли собой правильные прямоугольники. Такая планировка города сохраняется до сих пор. В настоящее время город протянулся на 8 км вдоль Амура, вдоль Зеи — на 13 км.

Собственно о даре: Магниты из ТОНКОГО винила. Желать можно несколько :) Дар предполагается «долгоиграющий». После статуса «обещано» дарение продолжится, но уже с компенсацией. Желающие получить магниты других тпов ищите меня в соответствующих разговорах :))

ВНИМАНИЕ: дарятся магниты со второго фото!