Девочка. Родилась 14 feb 1982. Живёт в городе Киров (Кировская обл.). Сообщница с 10 nov 2011.
Она пока никого не пригласила.
Приятно познакомиться, меня зовут Ирина :)

Предупреждаю сразу: воспитание не позволяет обращаться на «ты» к незнакомым людям. Надеюсь, это никого не напряжет :) Возможно, что в процессе общения здесь на сайте я и начну кому-то «тыкать», но далеко не сразу.

Дарю, в основном, почтой. Не против ОП и согласованных транзитов.
Созрело следующее правило: способы отправки дара такие, какими пользуется сам одариваемый (если Вы пользуетесь международной почтой для отправки посылок, то я для Вас тоже готова этим вариантом воспользоваться; если же нет, то и Вам нет). Но всегда в приоритете будут люди, которые сами активно дарят почтой, не прося при этом компенсацию! Люблю таких :)

Желать буду красивую одежду и обувь для моей дочки (возраст меняется, поэтому напишу дату ее рождения — 23.08.2013) и детские книги для нее же (любим читать и собираем библиотеку).
*ищу книги «Гарри Поттер и Кубок огня» и «Гарри Поттер и Орден Феникса», чтобы вся серия была собрана к тому моменту, когда мы до нее дорастем :)

Сама я являюсь посткроссером и коллекционером открыток. Альбомы с моими коллекциями открыток можно найти в моей группе ВКонтакте: vk.com/rnk_postcrossing.
Совсем не филателист, но обожаю картмаксимумы.
Есть коллекция магнитов-карт и юбилейных десятирублевок, но в данный момент они почти не пополняются.

А еще я недавно открыла свой интернет-магазин открыток. Если кому-то интересно, милости прошу в гости: vk.com/purr_cards

Спасибо Вам всем за то, что дарите мне свои дары!
Сама же свои дары предпочитаю дарить людям, которым они действительно интересны. Поэтому всегда читаю анкеты всех желающих и выбираю, исходя из прочитанного. Нетрудно предположить логически, что вряд ли я подарю свой дар человеку с пустой анкетой. Извините. Так же проигнорирую желающих молча. Если вы что-то действительно хотите, то написать пару строк, я думаю, не так уж сложно.
Очень не люблю, когда человек только желает, а сам ничего не дарит. И совсем не понимаю людей, которые дары желают почтой, а сами вариант дарения почтой не приемлют. Говорю об этом прямо, из-за чего часто выслушиваю кучу негатива. Моя принципиальность меня когда-нибудь погубит… Надеюсь, это случится нескоро :)
И еще: сама предпочитаю благодарить с фотографией и хотелось бы, чтобы так же благодарили меня :)

На этом о себе все. До встреч на просторах Дару-Дар :)