Публичные отзывы RNK о других сообщниках

RNK
Положительный отзыв о сообщнике tatata (своём взаимном контакте)
Татьяна добра и отзывчива, вежлива и воспитанна, миролюбива и, как мне кажется, незлопамятна… Человек, который понимает коллекционера, т.к. и сам является коллекционером… Так приятно встретить его на своем пути. И Вы наверняка не пожалеете, если будете иметь дело с Татьяной :)
tatata
Положительный отзыв о сообщнике RNK
Ирина-самая чудесная сообщница.добрая, внимательная и отзывчивая!!!
RNK
Положительный отзыв о сообщнике __Nastenka__
Не так уж часто можно встретить человека, который совершенно безвозмездно и бескорыстно предложит вам свою неоднократную помощь. Екатерина именно такой человек. Отзывчивый, вежливый, выполняющий обещания, идущий навстречу, в общем настоящий дару-даровец! Можете на нее равняться :)
RNK
Положительный отзыв о сообщнике Anthoshka (своём взаимном контакте)
Вот и я решила восполнить пробел: напишу-ка несколько отзывов людям, с которыми меня свела судьба на ДД.
Начать хотелось бы именно с Антона, т.к. именно с ним первым я начала общаться здесь более близко, чем с другими пользователями. Шутки на одной ноте, схожие мысли по одному и тому же поводу, обязательность в обещаниях и частое одаривние меня желаемыми дарами. Разве это может не радовать?! Я тоже стараюсь соответствовать, хоть и не всегда удается :)
Антон, ты молодчина! Оставайся таким же!
RNK
Положительный отзыв о сообщнике anabela (своём взаимном контакте)
Как же приятно получать дары вне ленты на ДД! Особенно, когда они очень желаемы и давно разыскиваемы… Анюта осчастливила меня именно таким образом, за что ей огромное спасибо! К тому же Аня безумно позитивный человек, с которым всегда найдется о чем поговорить :) Люди, цените Аню, хольте и лелейте: она обязательно ответит вам взаимностью :)
anabela
Положительный отзыв о сообщнике RNK
Замечательный сообщник с замечательно оформленными дарами! Спасибо, что вносите позитив и разнообразие в сайтовские будни!
RNK
Отрицательный отзыв о сообщнике [221312]
Данная участница выставляет дары, обещает их выслать после предоплаты, а, получив денежки, удаляет их. Крайне некрасиво!!!
RNK
Отрицательный отзыв о сообщнике Bumz-800
Как почтальон я обязана написать отзыв. Так что вот:

Возобновляя кировские ОП, я сразу местных сообщников предупредила, что пока передавать дары в ОП и забирать их из ОП придется у меня дома (т.к. у меня грудной ребенок). Для Севы эту информацию я уточнила дважды. Тем не менее сейчас он отказывается забирать дары, аргументируя это тем, что я далеко живу. К тому же, чтоб добиться этого ответа, мне самой пришлось вылавливать его на протяжении почти месяца.

Отныне направление «Москва-Киров-Москва» для него закрыто!
RNK
Положительный отзыв о сообщнике cat_Marina
Я не знаю, почему именно сегодня, но я созрела до отзыва :)

Марина — это лучик солнца на этом сайте, глоток свежего воздуха и вечно мурррлыкающий рыжий кот :) Кот, который умеет дарить: всеми возможными способами, а особенно почтой; с постоянными приятными бонусами в добавок к самому дару; и не гонясь за количеством даров, одаривая многих и многим. Это кот, который умеет желать: всегда приятно читать ее комментарии, находить в них обращенные к тебе личные словечки и понятные лишь вам двоим мысли. И это кот, который умеет благодарить: от ее благодарностей всегда веет сладковатым ароматом чая и такой любовью, что сразу понимаешь, что дар попал в нужные лапки.

Мурррчу от удовольствия, что познакомилась с тобой, КошКа Марина :)
cat_Marina
Положительный отзыв о сообщнике RNK
Давно надо было это сделать… но всему своё время, видимо.
Итак. Не будем уходить от правил, начнём с полезного:
А знаете ли вы, что:
— дары — это не только то, что на фото. Заглянув, вы узнаете много интересного и познавательного, о чём, возможно, и не задумывались ранее.
— даритель — друг почты. А теперь еще и почтальон, что уже очень полезно для сообщества.
— одаривая, вы получите намного больше — море положительных эмоций, видя, как искренне радуется Ириша вашему дару.
А вот теперь о самом важном…
Общение с Иришей — это всегда позитив и хорошее настроение! И невозможно не улыбнуться, встретив «ромашку в лазурном небе» на просторах «Дару-Дар». И на душе становится светлее.
Правда-правда!
RNK
Отрицательный отзыв о сообщнике [207659]
Крайне нечестный даритель! Пообещала несколько даров, попросив предоплату за почтовые расходы. Денежки получила, а дары так и не выслала. Очень некрасиво!!!
RNK
Положительный отзыв о сообщнике coneflower
Я очень уважаю людей, которые знают, чего хотят. Именно поэтому мне нравится Марина, ее увлеченность коллекционированием закладок и «нерастрачивание» себя на что-то другое. Я сама не такая, хотя порой жалею об этом. И уже немножко исправляюсь, сокращая число своих коллекций, т.к. по мелочам размениваться не хочется. Марина, спасибо, что навели меня на все эти мысли, спасибо, что показали, каким может быть настоящий коллекционер, и спасибо, что просто встретились на моем пути!
RNK
Отрицательный отзыв о сообщнике Shtin
По регламенту требуется, значит, пишем отзыв…
Для данной сообщницы ОП закрыто! Дары не забирает.
RNK
Положительный отзыв о сообщнике Silver_Cat
Наталья — очень приятный человек и сообщник.
Дары дарит от души. Очень часто это вещи на малышей, пусть и б/у, но всегда в очень хорошем состоянии. Это не может не радовать, т.к. очень часто в ленте даров можно увидеть то, что проще выбросить, чем дарить. Не понимаю этого различия: «одежда на выход» и «одежда для дома». А если малыш основную часть и проводит-то дома, то его что совсем не наряжать? Пусть он будет одет в старые шитые-перезашитые вещи? Люди, детей же нужно приучать к красоте с пеленок! По-моему в своих взглядах я нашла единомышленницу :) Наталья, спасибо Вам за это!
Кроме того, Наталья не боится почты. Отправляет свои дары очень оперативно, так что ребятенок вырасти из обещанного точно не успеет :)
RNK
Положительный отзыв о сообщнике swet909
Довольно неожиданно бывает получить предложение даров вне ленты от человека, с которым ты не то что не дружишь, с которым ты даже не общалась никогда на просторах и данного сайта, и вообще интернета… Оказалось, такое бывает! И этим неожданным подарком я обязана именно Светлане. Чисто и от всей души. Это так здорово! И раз я не могу поблагодарить ее в рамках ленты, говорю спасибо здесь :) Света, Вы чудо :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах