Публичные отзывы других о сообщнице ROSA45

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sufjanva
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Прекрасный, светлый, лучистый, добрый человек и очень приятный в общении.Рада знакомству с Вами, Ольга, и буду всегда рада встрече вне ленты! Хочется пожелать Вам личного счастья, благополучия и процветания! А также, чтобы таких людей было больше.И отдельное спасибо за дары вне ленты!
ROSA45
Положительный отзыв о сообщнике sufjanva
Милая, при милая Наталья! Спасибо Вам огромное за такой прекрасный и настолько трогательный отзыв! Я также безумно счастлива и благодарна случаю, который позволил нам с Вами встретиться, познакомиться! Вы настолько обаятельная, добрая, нежная и утонченная натура, очень приятно с Вами общаться. Всегда очень рада нашим встречам и Вашим наипрекраснейшим Дарам и всегда от души. Будьте Счастливы, Здоровы и Успешны во всём! Да хранит и помогает Вам Господь!
Kriaky
Положительный отзыв
Ольга, она же Роза, она же самый прекрасный цветок! :-) Очаровательная, душевная, талантливая!
Было легко и приятно общаться! Огромное спасибо за ДАР вне ленты. Встреча была организована очень удобно для меня по времени и месту. Приятно, что человек уважает своё и чужое время. За это отдельная благодарность! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Была рада знакомству и добрым и мудрым словам! :-)
Счастья Вам, процветания, любви и удачи!
ElenaM.spb68
Положительный отзыв
Рада нашему знакомству.От встречи и общения с Ольгой у меня остались только положительные впечатления.Ольга — светлый, порядочный, ответственный, отзывчивый и добрейшей души человек.Спасибо большое за Дары. Желаю добрейшему человеку счастья, благополучия и удачи!
ROSA45
Положительный отзыв о сообщнике ElenaM.spb68
Очень и очень приятная, симпатичная, доброжелательная и всегда позитивная сообщница! Дары её так же прекрасны и аккуратны как и она сама. Очень рада знакомству и дарам! Сожалею, что немного запоздала с отзывом. Всего Вам хорошего, побольше позитивного и жизнерадостного! Всех благ!
presing
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дару даровцы! У нас стало на одного отличного сообщника больше.Человек собрал в себе столько положительных качеств: порядочность, доброта, обязательность, внимательность, заботливость.! И мастерица, и кулинар! А главное, душевная и порядочная.Оставайся, Ольга, такой же милой и хорошей.Пусть тебе привалит счастье и денег мешок))
ROSA45
Положительный отзыв о сообщнике presing
Дорогая, Елизавета Дмитриевна! Очень тронута таким прекрасным отзывом, спасибо большое, мне безумно приятно! В свою очередь хочу сказать о Вас как о приятной, доброй, гостеприимной, внимательной, культурной и мудрой даме, о безумно вкусном чае и приятно проведенном времени за душевной беседой. Дай Бог, Вам здоровья и неугасаемого оптимизма и жизнелюбия, который в Вас присутствует. Желаю Вам всего хорошего и творческих успехов! Благодарю за прекрасный дар!
animesha23
Положительный отзыв
Ольга, очень рада, что есть хорошие люди… прям до слез…
ЗА меня пожелала у другого человека дар,(нужный мне по здоровью), и так как я не могу забрать, и в последствии привезла мне домой, чему я безмерно рада и благодарна!!! Счатья, здоровья Вам и вашей семье Оленька!!! Оставайтесь таким же ЧЕЛОВЕКОМ (и близким мне по духу!
Anny
Положительный отзыв
Ольга — обаятельнейшая девушка! Очень приятная, лучистая и очень быстро забрала свой дарр, а это такая редкость в наше время)
ROSA45
Положительный отзыв о сообщнике Anny
Дорогая, Анечка! Благодарю Вас, от души, за положительный отзыв, очень неожиданно и тронута. Очень рада нашей встречи и приятному знакомству! Вы легкая в общении, очаровательная, замечательная девушка и Ваши дары! Всего Вам доброго, успехов и удачи!
Moson
Положительный отзыв
Ольга любезно согласилась взять у другого сообщника и передать мне ДАР при встрече. Очень БЛАГОДАРНА за Отзывчивость, Внимание, Обаяние, Общительность. Всех вам БЛАГ и прекрасных Даров на сайте ДД.
LUI
Положительный отзыв
Ольга, прекрасный человек. Светлый, солнечный, ответственный и добрый. Большое спасибо за сюрприз — подняли настроение после работы). Очень рада, что выбрала именно Вас. Удачи, счастья и всего самого прекрасного Вам.
ROSA45
Положительный отзыв о сообщнике LUI
Благодарю за прекрасный отзыв, тронута! Спасибо большое за внимание, рада, что у нас такие добрые и внимательные сообщники! Будьте счастливы!
iulia1975
Положительный отзыв
У меня остались только положительные впечатления от общения! тут девушка пишет про присвоение даров, но мне кажется, она погорячилась))мне Ольга очень помогла и дар для меня забирала у той же дарительницы, и очень расстроилась от такого отношения! надеюсь все выяснится и образуется, а Оле удачи и терпения!
Olya-ya78
Положительный отзыв
У меня только приятные впечатления от общения с этим человеком!!!
Всегда ответственна, пунктуальна, вежлива и добра!!!
Счастья, здоровья Вам, Ольга, и благополучия!!!
ROSA45
Положительный отзыв о сообщнике Olya-ya78
Дорогая, Олечка! Благодарю Вас за столь приятный отзыв и добрые и теплые пожелания! Мы не раз с Вами встречаемся и только положительные эмоции, замечательные дары, которые всего только радуют. Очень рада нашему знакомству и общению. Спасибо Вам огромное! Мира, Любви, Счастья, Здоровья всей Вашей семье! Всех благ!
Natalia_007
Положительный отзыв
Ольга-очень приятный в общении человек, готовый всегда прийти на помощь.Добрая и отзывчивая.Всего наилучшего Вам, Ольга!
ROSA45
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_007
Очень рада знакомству с очаровательной Натальей, за замечательные дары, удобные встречи и беседы и понимание. Желаю Вам всего хорошего, гармонии в душе и женского счастья! Всего хорошего! Благодарю за отзыв, очень приятно, тронута!
lanaosa0
Положительный отзыв
Ольга пунктуальная, честная сообщница ДД, помогает по мере своих возможностей в передаче даров, ничего плохого сказать о ней не могу, рада нашему знакомству0!
ROSA45
Положительный отзыв о сообщнике lanaosa0
Рада знакомству и неоднократной встрече в передаче даров. Лана очень пунктуальная, обязательная и ответственна сообщницая. Всегда приятно с ней общаться, получать и передавать дары. Всех Вам благ!
Olvika
Положительный отзыв
Ольга добрая, милая и ответственная женщина! А добро и красота спасает мир!
Считаю случай с Nadya-S полнейшим недоразумением. Девушка ушла с сайта, а Оля до сих пор с нами и дарит замечательные дары и помогает в доставке!!!
Оля, желаю Вам от всей души встречать на своем жизненном пути только хороших людей!!!
Всех Вам благ и отличного настроения!!)))
ROSA45
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
Очень рада знакомству и приятному общению! Ольга потрясающая, легкая в общении и понимающий, добрый, бескорыстный и не завистливый человек, что редкость в наше время. Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и позитивной, от Вас исходит свет, тепло, доброта и спокойствие. Спасибо за добрые, теплые слова и понимание! Всего Вам хорошего!
galinasokolova
Положительный отзыв
Олечка прекрасный человек! Знакомы уже давно. Она всегда придёт на помощь. С ней приятно общаться. Оля будь счастлива, не болей! Спасибо за всё хорошее!
ROSA45
Положительный отзыв о сообщнике galinasokolova
Я очень очень благодарна судьбе, что свела меня с чудеснейшей Галиной,! Она появилась в моей жизни в самый нужный и не лёгкий период моей жизни, за что постоянно вспоминаю и благодарю за помощь! Она прекрасный, добрейший, тактичный и позитивный человек! Всегда рада получать от нее замечательные дары! Хочется пожелать только самого хорошего, доброго и, главное, здоровья!
LuluFox_7
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес Ольги!
Hela
Положительный отзыв
Искренне рада знакомству с Ольгой:) Она доброжелательная, ответственная, пунктуальная и внимательная:) От нее веет позитивной энергией, и еще, она из тех людей с которыми приятно общаться.
Volwebnica
Положительный отзыв
Благодарю за хорошее настроение и сладкий подарок! 😊🌷🍎
juliya_k_1986
Положительный отзыв
Замечательная сообщница, добрая, интересная, общительная, отзывчивая, можно много всего сказать хорошего :)
Дарит замечательные дары и помогает с передачей даров, очень благодарна за помощь.
Счастья и всего самого замечательного )
DSV
Положительный отзыв
Ольга приятная в общении, добрая, отзывчивая, любезно согласилась помочь в передаче дара на ов! От общения с ней остались только положительные эмоции!
Elena27
Положительный отзыв
Редко встретишь настолько терпеливого человека!
Ольга целый месяц ждала, когда я смогу встретиться, и даже «не пикнула»)))))
Спасибо, Оля, Вам большое за понимание и доброжелательность!
ROSA45
Положительный отзыв о сообщнике Elena27
Очень рада знакомству и встречи с Еленой Прекрасной, иначе её не назовешь! Потрясающая, жизнерадостная и позитивная сообщница! Рада замечательным дарам и теплым словам в отзыве! Спасибо огромное! Всего Вам хорошего!
olyautya
Положительный отзыв
Хочу выразить Вам огромную благодарность, за помощь в передаче дара) За то, что есть еще такие прекрасные люди, которым несложно, которым просто и незазорно помогать) Жаль, мы не познакомились лично, желаю Вам, Ольга, всего самого наилучшего!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
Senira
Положительный отзыв
Ольга, просто хороший человек. Она отзывчивая, доброжелательная, пунктуальная, является активным участником ДД, прекрасный даритель, регулярно посещает ОВ. Уже давно мы с Ольгой позитивно общаемся и очень надеюсь и далее продолжить наше прекрасное общение.
Оля счастья тебе и здоровья!
ROSA45
Положительный отзыв о сообщнике Senira
Ирина очень ответственная, внимательная, пунктуальная, и приятная сообщница. Дары у нее всегда чистые, аккуратные. При встрече всегда приятно пообщаться, оставляет очень хорошее о себе впечатление. Очень рада знакомству. Поздравляю с Новым удачным годом и Рождеством Христовым! Пусть все в жизни сложится хорошо и удачно и исполнятся заветные мечты. Всех благ!..
viktoria_harchenko
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница! Помогает сообщникам самовывезти дары и передать их на ОВ. Всегда приветливая и вежливая. Огромное спасибо за Вашу помощь!
helen2010
Положительный отзыв
Хочу оставить несколько теплых слов об Ольге. Очень отзывчивый, терпеливый и теплый человек. Всегда готова выручить, «подставить плечо». Видела, сколько Ольга тащит на себе даров по просьбам сообщников, никому при этом не отказывая. А это, считаю с её стороны, подвигом. Ведь самый ценный дар — это то время и силы, которые она щедро дарит другим. Меня Ольга тоже не раз выручала, входя в мою очень сейчас непростую жизненную ситуацию. И за это я ей очень благодарна. Сил Вам и здоровья, Ольга!
ROSA45
Положительный отзыв о сообщнике helen2010
Очень хочется оставить приятный и положительный отзыв о таком чудесном, внимательном, обязательном и душевном, культурном и доброжелательном человеке, как прекрасная Елена! Очень рада знакомству, Вашим замечательным дарам! Будьте здоровы и счастливы, а самое главное, в гармонии и пусть в Вашей жизни будет много светлых, радостных и счастливых дней! Всего хорошего!
Traumfrau
Положительный отзыв
Ольга!
спасибо Вам за такую удобную встречу!
Вы солнечный, светлый и просто прекрасный человек!
всего Вам самого доброго и светлого!
Всех благ Вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах