Публичные отзывы других о сообщнике RUSLANDO

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Margaritochka
Отрицательный отзыв
Очень долго думала, писать ли отзыв и все-таки, считаю, что имею право его написать, хотя бы потому, что я первый человек на сайте, который в открытую решил помочь человеку в не простой ситуации. От бед никто не застрахован и конечно, я не смогла пройти мимо проблемы, которую описывает Руслан. Прошу заметить, что это мужчина в самом расцвете сил, но увы, в жизни не все гладко и работать ему сложно — из-за травм и инвалидности, которую сняли. Я сама для него создала дар Продукты и предложила ему. Руслан живет в Вязьме, а я в Москве, но папа пару раз в месяц бывает в тех окрестностях, поэтому я попросила его помочь — купить и привезти продукты человеку. Папа очень удивился, но помочь согласился. Договорились на субботу, о чем я предупредила Руслана… к сожалению, и такое бывает, папа меня подвел. У него прорвало трубу в деревне и он, исправляя последствия аварии, закрутился и в субботу не поехал в Вязьму. Руслану не позвонил, мне тоже. Для меня, конечно, это шок. Не люблю я, когда обещают люди и не исполняют обещания. И уж тем более, не предупреждают, но, я не могу отвечать за другого человека. Когда я зашла на ДаруДар, меня ждало уже гневное письмо о том, что я так нарушила планы Руслана, что он остался без дров. В общем-то чувствовалась нервозность в каждой букве, но чувства чувствами, я извинилась, т.к. все-таки не права и сказала, что узнаю причину. Папа сказал, что «купил продуктов и звонил в воскресенье, не дозвонился, продукты отдал деревенским жителям. Будет на следующей неделе или в другой раз и наберет Руслану». Я передала его слова Руслану — кроме того, что папа собирается все-таки до него доехать. Просто потому, что не хотела обнадеживать человека лишний раз и мне надо было точно знать от папы, что он не подведет. В ответ на мое сообщение, я получила не приятный отзыв, в котором переписка была передана не до конца, а лишь контекст, выгодный Руслану, и выставляя меня в плохом свете, по сути, коверкая весь смысл. А также, предупреждение другим сообщникам — что не советует связываться с такой дарительницей, как я.
У меня остаются вопросы, которые не укладываются в моей голове 1. Дрова человек готовит «день в день» зимой. Это простите как? В деревне уже летом все дрова были готовы на зиму, не буду объяснять почему. 2. При эпилепсии, Руслан просит сигареты — в даре продукты, со словами помогите выжить. Я, конечно не медик, но, разве это вообще можно? Учитывая вред курения в общем и целом, а здесь при таком диагнозе… И слова, «помогите выжить» — ну разве можно устоять? Кстати, мы с Русланом одного возраста, только я в декрете и мой супруг «тянет» всю нашу семью — это к вопросу, что я сама не шикую. Мне важно было понять, действительно ли человек в такой беде. Ведь если это так, то можно по-возможности помогать регулярно — поэтому в передаче дара я рассматривала только личную встречу, да и хотелось, чтобы дар был во всех хороших смыслах дар. Я написала много и достаточно подробно лишь для того, чтобы люди, прочитавшие этот отзыв, понимали, что и я человека подвела, сама того не желая. Конечно, полагаться на других людей, это определенный риск. К сожалению, мой риск не оправдался и мне крайне это не приятно. Теперь об ощущениях — вот как с первого раза были сомнения, так и все общение до конца — сплошной нервяк. Я не знаю, может быть отчаяние, нужда или диагнозы сообщника влияют на его отношение, но у меня остался неприятный осадок даже от самого общения. Поэтому подумайте, уважаемые дарители, стоит ли обещать что-то этому сообщнику… а я пошла отмываться от грязи вылитой на меня. Сама виновата — «не делай добра, не получишь зла» в данном случае поговорка сработала безупречно.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах