Девочка. Родилась 29 jul 1975. Живёт в городах Энгельс, Красноармейск (Саратовск.), Саратов. Сообщница с 18 jan 2016.
Она пока никого не пригласила.
на фото №1: дочь и сын
в 2015 мне стукнуло 40 и жизнь началась снова ))) отдала 19 летнюю дочь замуж и сама вышла замуж. родила сына и с мужем планируем переезд в деревенскую местность. ищем подходящую землю. а вернее деревню со свободной землёй рядом. когда станем там жить, все желающие могут приезжать в гости отдохнуть от городской суеты.
сейчас живу в общем доме моей семьи рядом с Энгельским пляжем.
люблю делать приятное людям. люблю дарить и делать сюрпризы.
на Дару Дар мне нравится знакомиться с людьми. тут совершаются подарки и люди все добрые и бескорыстные. мне нравится с такими общаться и заводить знакомства. так же я ищу себе будущих соседей в поселение.
желаю больше для сынишки или для дочки. ещё мы набираем книги в библиотеку, что хотим создать в нашем поселении. так же увлекаюсь органическим земледелием. с мужем мечтаем посадить свой лес из реликтовых деревьев. люблю детей и нравится заниматься с ними, развивать. так же мы не пьём и в гостях у нас люди всегда угощаются чаем и весёлыми играми.
люблю всякие развивающие фишки, интересные игры, общительных людей. очень могу быть полезной в трудных ситуациях- поддержать, пообщаться и даже может разобраться как быть.
на фото №2: муж и сын
и ещё одна фоточка: самый классный дар!!!