Мальчик. Родился 10 feb 1977. Живёт в городе Киев. Сообщник с 05 jun 2010.
Его пригласил [27446] . Он привел за собой 1 человек.
Мне очень жаль что из-за лжи одного из сообщников, люди меняют свое мнение обо мне, я надеюсь что правда восторжествует, если что-то вам неизвестно или хочется узнать обо мне, милости прошу в личные разговоры!
p.s надеюсь Киевские сообщники которые знают меня лично скажут свое слово!


Рад приветствовать вас на своей страничке.
Я очень рад что попал на этот сайт, и получаю массу позитива, которого мне не хватает в реальной жизни. На самом деле я отдыхаю на сайте вечером после работы и всех будничных проблем, читаю комментарии в дарах, а также профили сообщников, получаю массу удовольствия, столько различных людей с разными интересами и судьбами обьеденены такой позитивной идеей  (спасибо разработчикам сайта).
А также выражаю свою глубокую признательность нашим почтальонам, мне кажется без них вообще не было бы такого сайта… сожалею когда вижу города в которых нет почтальонов и общих посылок, еще раз спасибо почтальоном за их труд!!!
Наши почтальоны:
с кем дружит киев http://darudar.org/daronomics/kiev/posts/
Что такое для меня ДаруДар??? Это прежде всего общение и позитив на общих и личных встречах, а также на сайте.
Да, я общительный человек, и могу в дарах писать комментарии, например если сообщник не знает назначение вещи (какой-нибудь электронной штуки), или могу дать какой-то совет по поводу воскрешения к жизни какого-нибудь электронного дара, и не вижу в этом ничего плохого.
Желаю в дар преимущественно нерабочие мобильные телефоны и пейджеры для своей коллекции, т.к. есть мечта в будующем сделать музей телефонов и электронных устройств (кпк, приставки, записные книжки и т.д.) на память для наших детишек и внуков, вот им интересно будет посмотреть на те электронные устройства которыми пользовались их отцы и деды.
а также коллекционирую пластиковые карточки, их у меня штук 300, так что их тоже желаю в дар.
Есть еще небольшая коллекция денюжек :) (бумажных и железных), изредка могу что-то пожелать и для нее…. Преимущественно юбилейные рубли железые (их раньше мама собирала) хочу дособирать, что-бы была полная коллекция.
А вообще по натуре я плюшкин, люблю собирать разную дребедень, например старые часы… или какие ни будь мелкие штуки…
Иногда бываю и плохим для других сообщников, особенно коллекционеров мобильных телефонов, потому что стараюсь желать в дар нерабочую электронику (преимущественно телефоны), могу конечно желать в дар и рабочий тел. если он морально устарел и стоит 2 $, а для меня представляет ценность как раритетный экспонат.
Не могу спокойно смотреть как другие коллекционеры желают в дар не старинные рабочие телефоны которые могут принести пользу людям и пишу в дарах об этом чем заслужил отрицательные отзывы от них.
А также не люблю когда папуасы говорят что они лучше чем индейцы, таким людям я тоже указываю на их место под солнцем в этом мире поэтому и от них получил пару минусовых отзывов…
А вообще стараюсь желать по совести, чего и вам желаю, и не позволяйте своей жадности взять над вами верх, нужно всегда оставаться людьми….
А то такого начитаешься :), от людей в их желании заполучить что-то в дар, что если бы было время выставлял бы здесь перлы ДД.
Ну что еще, занимаюсь профессионально ремонтом бытовой и профессиональной техники и электроники, ноутбуки, радиотелефоны, домашние кинотеатры, DVD и т.д. так что всегда помогу виртуалным советом через сайт, или реальным советом или помощью при личной встрече.
Всего хорошего :) Ваш RadioManiak