Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 08 jul 2013.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте.
На этом сайте я относительно давно, но бываю здесь достаточно редко.
Я не очень люблю распространяться о себе, поэтому можете обращаться ко мне Раэн. Если вас гложет любопытство и интересно посмотреть на различные интересности, то заходите в инстаграм:@will_o_wisp_and_liquorice_wolf. Это профиль двух художников, мой и моей подруги.

Желающих у дара часто бывает много, и выбор дается мне нелегко, поэтому порой затягиваю с ним. График работы у меня нестандартный, поэтому до почты не хожу. На общих встречах бываю очень редко. На самом деле, опыт общих встреч мне не понравился, люди несколько раз подряд не приезжали и мне приходилось возить сумки по всей Москве. Так что теперь я всячески их избегаю и предпочитаю встречи по договоренности или самовывоз.

Чего бы мне хотелось… Побольше улыбок на лицах, светлого настроения и умения дарить счастье и радость, скрытую в символе вещей.

Буду рада книгам с разными историями, легендами, мифологией разных народов и племен. Книгам и сказкам с интересными и необычными иллюстрациями--ура! Особое омномном каталогам и журналам с работами художников. Оооо, если у кого-то завалялась книга с китайской современной живописью, таких художников как Hong Leung, Jiang Debin, Zhao Wuchao, Liu Maoshan или других, работающих в подобной стилистике, и она вам не нужна… ОТДАЙТЕ МНЕ!!! ^__^
Также буду рада книгам, каталогам по истории костюма, ювелирных изделий и украшений.
Хмм, еще было бы классно отыскать карту мира и России. Бооольшую!) Повешу над столом и потихоньку буду изучать.

Из пушистого и нестандартного:
Хочу погладить хорька. ^__^
И лису.