Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Белоснежный пернатый
Это голубь. Нашли с женой ночью на улице — сидел, замерзал. Точно породистый, похож на северо-кавказского бойного. Любит сидеть на руках и плечах, не клюется :)
Хотели у себя оставить, но, боюсь, наша кошка его съест.
Подарено
Отдается в дар Набор бижутерии от Avon
Совершенно новый подарочный набор от Avon — серьги (гвоздики) + кулон-подвеска.
Не одевалось ни разу, из фирменной коробочки вытаскивали один раз, чтобы сфотографировать.
На украшениях нет никаких логотипов Avon.

По почте высылать не буду.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, ст. м. Рижская, от метро через дорогу, либо можно ненадолго отвлечь меня от работы, она находится пять минут от метро Комсомольская свободное время ограничено очень многими "Но" и "Если", так что лучше договориться в ходе переписки., свободное время ограничено очень многими "Но" и "Если", так что лучше договориться в ходе переписки.
  • Желаний и комментариевЖеланий и комментариев: 9
  • БлагодарностиБлагодарности: 1
Подарено
Отдается в дар Видеокарта Nvidia gf-fx5200 128mb
Карта рабочая, НО, перейдем к недостаткам:
на процессорном куллере карты с трудом крутится вентилятор, для того, чтобы он работал, нужно смазать его смазкой (лучше силиконовой). Кроме того, провода питания этого вентилятора оторвались, однако бережно мной хранятся. Так что если вы не обладаете паяльником и прямыми руками, то только зря потеряете время. Печально, но такова уж суровая правда жизни.
Есть еще один вариант: походить по развалам на радиорынках и присмотреть вентилятор, а то и новый куллер целиком. В таком случае он обойдется вам совсем недорого.
Если кто-то не знает, то вентилятор этот нужен, чтобы охлаждать процессор видеокарты. При его отсутствии, компьютер будет перезагружаться из-за перегрева процессора через 30-40 минут работы.
Драйверов в комплекте нет, но их без труда можно скачать на официальном сайте Nvidia.
Частоты карты руками не дергались с самого ее рождения.