Публичные отзывы других о сообщнике Raksha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Atavista
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
От общения с Александрой на расстоянии осталось внутренне позитивное ощущение, что она не просто хороший, а потрясающий человек! От неё исходит столько искренности, доброты, отзывчивости и внимания! Очень греет душу, что есть такие люди. Будь всегда такой же солнечной, как ты есть! :-)
Raksha
Положительный отзыв о сообщнике Atavista
Честно говоря, давно хотела оставить отзыв об Оле, но она меня опередила:) Оля — замечательный, светлый, очень доброжелательный человек и щедрый даритель! Общение с ней всегда доставляет огромное удовольствие, причём не важно, общаетесь вы на расстоянии или лично (я, к сожалению, пока что общалась только заочно). Спасибо тебе большое за доброту, за открытость и позитив!!! Всего самого хорошего и счастливого тебе и твоей семье!!!
iriska55
Положительный отзыв
Александра доброжелательная и отзывчивая девушка! Благодарна ей за дары вне ленты!
tikhomirova_y
Положительный отзыв
Не могу не оставить отзыв об этой прекрасной девушке. Она является очень ответственным сообщником, с ней легко договариваться о встрече, выполняет свои обещания и предлагает помощь в передаче даров другим сообщникам. Я была рада нашей встрече и надеюсь, что мы встретимся ещё как-нибудь)
Raksha
Положительный отзыв о сообщнике tikhomirova_y
Сегодня я познакомилась с прекрасным человеком! Яна — очень доброжелательная, позитивная и светлая девушка и щедрый даритель. Я получила огромное удовольствие от общения с ней, пусть и кратковременного. (Надеюсь, в будущем удастся ещё пообщаться!) Да и дар превзошёл все мои ожидания — от него веет теплотой и морским бризом:) Счастья, удачи и исполнения желаний Вам в наступающем году!!!
nikylya
Положительный отзыв
Я очень рада своему знакомству и общению с Александрой. Это такой «теплый» спокойный человек, что после общения остаётся ощущение комфорта и доброты. Она от души помогает, предлагает помощь и не отказывает в ней. Очень радует, что такие люди есть и есть возможность с ними общаться. Спасибо Вам за все
Raksha
Положительный отзыв о сообщнике nikylya
За время, как я появилась на сайте, чаще всего сотрудничала именно с этим сообщником (прежде всего, из-за того, что живём близко). Виктория замечательный человек — всегда идёт навстречу, не раз помогала мне с передачей даров другим сообщникам, одарила красивым платьем, да ещё и мои вещички у себя пристроила.

Спасибо Вам большое! Желаю здоровья и радости Вам и Вашим близким и надеюсь на дальнейшее общение на ДД.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах