Девочка. Родилась 23 jul 1980. Живёт в городе Ростов-на-Дону. Сообщница с 17 feb 2011.
Её пригласил alhimic1974 32. Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!

Меня зовут Ольга. На проекте уже с 2011 года, если память не подводит, но как видите неактивная участница. По большей части потому, что занята семьей. Вот даже анкету заполняю только сейчас.

У меня уже трое деток. Сынок 4 года, дочь 2 года. Третий родился недавно вот, первого октября (2014).

Рада, что существует этот проект, потому что есть возможность отдать то, чем ты уже не пользуешься, а кому-то надо. Для меня это ресурсосбережение, а я по профессии эколог. А еще я люблю что бы дом «дышал», и стараюсь, что бы в нем не было лишних вещей. Мы еще обустраиваем свой дом, поэтому кое-какие углы завалены, но надеюсь это ненадолго.
В своем доме мы делаем экоремонт. Постелили лиственницу, а структурную штукатурку окрасили собственноручно приготовленной краской из белой глины. Это последнее наше достижение. Мне нравится организовывать пространство, поэтому многое для этого делаю своими руками: коробки из подобранного картона, органайзеры, а недавно выпилили карнизы соответственно нашим окнам и ремонту.

Я увлеклась недавно декупажем. Осваиваю различные поверхности, от металла до кожи. Можно будет посмотреть фото.

Так что желать скорее всего буду хенд мейд и что-то около него. А еще иногда бывает, то крышечка разбилась, то полочка треснула, по мелочи в общем. У меня стоит керамическая банка из-под чая Хилтопп, так на ней крышки не хватает. И как-то здесь дарили такую точ в точь, а я не успела пожелать ((. Или для детей чего пожелаю.

Хочу предупредить, что у меня проблема с размещением фото. Нет, я умею)), но делаю это с опозданием

А еще для нас актуально хранение габаритных вещей. Так что если в услугах кто предложит свой сухой сарай или гараж, будем просто рады!

Принципы? Отдаю предпочтение тем, кто может быстрее забрать. Ну и стараюсь почувствовать, кому нужнее :))